Певица Sia решила усыновить подростка из документального фильма

29 мая 2019, 19:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная австралийская певица Sia, которая два года назад развелась с мужем, сейчас высказала желание усыновить темнокожего подростка.

16-летнего парня по имени Дасани, звезда увидела в документальной ленте Foster, которая посвящена проблеме детей, живущих в приемных семьях. В фильме рассказывают про американскую систему опеки те, кто знает о ней лично.

Одним из героев как раз и стал Дасани, к истории которого сложно было остаться равнодушным. Когда ему было четыре года, человек, которого он считал своим отцом, застрелил его мать. После трагедии его взяла под опеку родственница, которая "подвергала его физическому насилию, обжигала каленым железом, так что у него остались шрамы от ожогов". С тех пор подросток живет в специальном групповом доме для несовершеннолетних сирот.

"Пребывание в групповом доме, это как тюрьма. Это как большая цепь, прикрепленная к вашей ноге", - говорит Дасани в фильме.

43-летняя певица сильно прониклась историей мальчика и опубликовала соответствующие посты в Twitter, где указала, что готова его усыновить. "Хэй, Дасани из фильма Foster на HBO! Я бы хотела тебя усыновить.

Моя команда сейчас пытается связаться с тобой, договориться с компетентными службами о проверке моего дома и так далее. Но я хочу, чтобы ты знал, - я и новый дом ждем тебя.

Дасани, если вдруг ты зарегистрирован здесь или твой представитель увидит это сообщение, пожалуйста, напиши на [email protected]", - написала Sia.

Чем закончится история пока неизвестно, но надеемся Дасани найдет семейный уют в доме певицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ