Звезды сериала "Школа" отправятся в последний всеукраинский тур

06 марта 2019, 15:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярные актеры, любимцы украинцев, которые исполнили главные роли в сериале "Школа" на "1+1" финальный сезон которого стартовал 4 марта, отправляются в свой последний всеукраинский тур, в рамках которого состоится несколько фан-встреч с поклонниками в разных городах Украины.

Первыми встретиться со своими любимцами смогут жители западной Украины.

Так, зрители увидят Анну Тринчер, Ирину Кудашову, Богдана Осадчука, Олега Выговского, Сашу Петренко, Мария Кондратенко, Янину Андрееву, Елену Курту, Андрея Бойко и других звезд, пересмотрят и примут участие в уникальной интерактивной игре, в которой голосованием выберут победителя в соревновании между 11-А и 10-Б и их классных руководителей.

Фан-встречи состоятся 3 апреля в Ровно, 4 апреля в Луцке, 5 апреля во Львове, 6 апреля в Тернополе, 7 апреля в Виннице, 8 апреля, в Хмельницком, 9 апреля в Одессе, 10 апреля в Ивано-Франковске, 11 апреля – в Ужгороде.

Режиссером интерактивного спектакля стал Сергей Корниенко, который в течение 10 лет работает над театральными постановками, а сегодня ставит спектакли в Молодом театре. Интерактивное представление для фан-тура сериала "Школа" стала экспериментом для Сергея.

"Интерактивное представление для фан-тура сериала "Школа" для меня является очень ответственным и трудным заданием, но в то же время это вдохновляет. Я хочу создать добрую и теплую спектакль, в котором зритель тоже будет участвовать, а актеры смогут почувствовать связь и поддержку с залом. Спектакль будет о том, как наши герои будут готовиться к шоу талантов, внутренние интриги и комичные ситуации. А судьями для наших участников станут зрители, которые смогут оценить каждую команду. Хорошее настроение и участие каждого из поклонников в нашем представлении, является одной из первоочередных задач для меня", - отмечает режиссер.



Напомним, "Школа" – первый украиноязычный сериал, который рассказывает о реалиях жизни школьников и их отношения с преподавателями и родителями.

Группа 1+1 медиа объявила о продаже раннего доступа к допремьерного показа продолжение второго сезона популярного сериала "Школа" для пользователей мобильного приложения 1+1 video. Стоимость просмотра новых серий раньше, чем они выйдут в телеэфире, составит 49 грн.

Напомним, недавно звезда сериала "Школа" представила клип с актерами ленты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською