Дмитрий Комаров рассказал, куда исчез из социальных сетей

02 марта 2019, 00:33 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В разгар бразильской экспедиции программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который поделился фото с места катастрофы в Бразилии, вновь заставил побеспокоиться своих фолловеров в социальных сетях - две недели телеведущий не выходил на связь.

Добравшись до цивилизации, экстремал и путешественник рассказал о своих приключениях в одном из самых диких уголков мира и поделился редкими фотографиями индейского племени:

"Наконец закончилась экспедиция в джунгли возле венесуэльской границы. Больше половины времени заняла дорога: 8 дней на воде, из которых в этой маленькой лодке я провел 7 дней и прошел по абсолютно диким местам между Бразилией и Венесуэлой порядка 1400 километров. Дорога к племени в один конец - 4 дня в лодке. Я научился по 10-15 часов в день с относительным комфортом размещаться на металлической лавочке без спинки. Перестал удивляться тому, что пейзаж может не меняться. Вокруг всегда одинаковая картинка - самый неизученный и дикий, влажный тропический лес. Привык купаться в реке, в которой каждый день видел десятки крокодилов. Меня научили, как делать это более-менее безопасно. Привык ходить в реке скользящими шагами, а не поднимать ноги, чтобы минимизировать вероятность укуса амазонским скатом. Привык к вкусу речной воды. Привык, что обед, прежде чем его приготовить и съесть, нужно сперва поймать.

Это была незабываемая двухнедельная экспедиция, в которой я реализовал свою давнюю мечту - познакомился с племенем яномами. Мы сделали это) Результат вы увидите уже этой весной в нашей программе. Всё, пошел отсыпаться, отмываться и залечивать всякие укусы и язвы, потому что впереди - самые интересные съемки #мирнаизнанку", - написал Дмитрий Комаров на своей странице в социальной сети.

Еще больше интересных подробностей об экзотической Бразилии смотрите в новых выпусках "Мира наизнанку" по средам в 22: 45 на "1+1".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською