Каменела при виде его Монстра: Эмбер Херд рассказала о раздвоении личности Джонни Деппа

05 января 2019, 00:23 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Эмбер Херд, которая недавно призналась, что стала жертвой преследований после развода с Джонни Деппом, сейчас рассказала о раздвоении его личности.

На днях, в распоряжении американского издания The Hollywood Reporter появились документы, которые экс-жена актера предоставила суду после обвинения мужа в домашнем насилии.

Среди них оказалось заявление, которое ранее не публиковалось, в которой Эмбер рассказала о тяжелом характере Джонни.

"Мы с Джонни дали прозвище его альтер эго, той части его личности, которая преобладала, когда он бил меня. Мы называли ее Монстром, и так мы говорили о ней в течение многих лет. Я просто окаменевала, видя его Монстра", - говорится в показаниях Герд, которые она дала еще в мае 2016 года, когда, собственно, и начался бракоразводный процесс между актерами.



Вспоминая тот день, когда Депп избил ее в их лос-анджелесском доме, Эмбер уже рассказывала, что Джонни бросил в нее телефон "с таким усилием, с каким только мог". Затем он схватил ее за волосы и потащил. Она кричала и звала на помощь.

"Он разбил много стеклянных вещей. Обломки валялись по всему полу. Но он не успокаивался и продолжал кричать", - говорится в заявлении Херд.

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись в январе 2017 года. В мае 2016 года актриса сообщила, что муж неоднократно избивал ее, и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ