Сказочная Мика Ньютон растрогала фанатов фотографиями с девичника в Диснейленде

29 ноября 2018, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Мика Ньютон, которой дочери депутата Деркача утроили девичник в Киеве, отгуляла второй девичник - на тот раз в Диснейленде.

Артистка, которая живет сейчас в США,  поделилась фотографиями в своем Instagram.

На первом фото Мика позирует на фоне знаменитого Диснеевского замка. На ней белая футболка с принтом Минни Маус, пышная белая юбка из фатина, белые ушки и фата. А на двух других фото - сказочный рождественский Диснейленд, украшенный новогодними атрибутами, гирляндами и иллюминациями.

"Мой девичник в Диснейленде был волшебным! Я наконец-то надела свои ушки невесты Микки", - поделилась Мика.

Также она порадовала поклонников новостью, что планирует запустить видео-блог о своей жизни в США.

"Собираюсь отредактировать видео и запустить собственный Youtube-канал. Буду публиковать все про мою свадьбу и жизнь в Америке", - добавила Мика.

Фото

графии Мики собрали несколько тысяч лайков и сотни комментариев фолловеров, которые выражали восхищение и поздравляли артистку.

Напомним, что после участия в "Евровидении-2011", где она заняла четвертое место, Мика Ньютон переехала в США, чтобы попасть в Голливуд. Хотя больших успехов в карьере она не достигла, в Штатах Мика встретила свою любовь - владельца модельного агентства Криса Сааведра, с которым обручилась осенью 2017 года. Свадебная церемония запланирована на 22 декабря.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ