Бен - алкоголик: Брат Аффлека сообщил о зависимости актера

18 сентября 2018, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер, обладатель "Оскара" и младший брат Бена Аффлека, который сейчас лечится от алкоголизма, рассказал о зависимости старшего брата.

43-летний Кейси Аффлек дал откровенное интервью Entertainment Tonight.

В беседе актер рассказал о непростой борьбе его брата с алкогольной зависимостью.

"Бен зависим, он алкоголик. Большинство моих дедушек алкоголики. Наш отец алкоголик, самый страшный из всех, но он в завязке уже около 30 лет. Я не пью шесть лет. Бен пытается все исправить, и ему нелегко. Но у него есть ресурсы и время, к счастью, чтобы получить квалифицированную помощь", - признался Кейси.

По словам Кейси, Бен старательно лечится ради детей и бывшей жены, которая и настояла на том, чтобы он прошел курс реабилитации в клинике.



"Алкоголь влияет не только на самого человека, но и на всю его семью. Поэтому я думаю, что ради своих детей и их мамы, и в частности ради самого себя, он непрерывно работает над собой", - отметил брат Бена Аффлека.

Однако, несмотря на проблемы с алкоголем и нежные чувства к екс-жене Дженнифер Гарнер Бен Аффлек продолжает устраивать свою личную жизнь. Недавно голливудского актера застали на свидании с молодой моделью Playboy Шоной Секстон.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ