Известную актрису Евгению Лозу застали за ласками с коллегой на пляже под Киевом

20 августа 2018, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известную актрису Евгению Лозу, которая снялась в романтическом клипе Александра Пономарева, застали во время отдыха на пляже под Киевом.

В распоряжении сайта ТСН.uа оказались фото и видео, где изображена Евгения. На фотографиях Лоза предстает вместе с коллегой Антоном Батыревым. Парочка не скрывала чувств, обнималась и целовалась.

Кстати, и сама актриса в своем Instagram поделилась фото с этого пляжа, где предстала в ярком купальнике. Правда, изображение вместе с Батыревым Лоза решила не афишировать в фотоблоге.

Заметим, что Евгения находится в рядах завидных невест, тем временем как Антон лишь несколько месяцев назад рассказывал, что счастлив в семейной жизни.

Личную жизнь артист всегда оберегал от посторонних глаз. О жене Батырева известно немного.

СМИ удалось выяснить, что женщину зовут Катерина, у них с актером подрастает сын Добрыня. Неизвестно, находится ли пара на данный момент в разводе.

Напомним, что Евгения Лоза играла в сериалах "Закрытая школа", "Бабочки", "Ведьма", фильмах "Золушка. ру", "И падает снег", "Лжесвидетель".

Антон Батырев известен по игре в сериалах "Пятницкий", "Карпов", участию в проекте "8 первых свиданий". Наибольшую популярность Батыреву принесла игра в сериале "Скорая помощь", где он воплотил образ ординатора Сербина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською