Памела Андерсон откровенно рассказала о своем опыте группового секса

26 июля 2018, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Модель и актриса Памела Андерсон, которая сейчас собирается замуж за младшего на 19 лет бойфренда, не постеснялась ответить на откровенные вопросы фанатов.

Так 51-летняя звезда разоткровенничалась в интервью изданию Dazed, где отвечая на вопросы фанатов относительно группового секса, призналась, что у нее был только плохой опыт.

"У меня никогда не было хорошего секса втроем или хорошего группового секса. Но каждому свое. Все мои любовники были слишком ревнивыми. Один, правда, мечтал о том, чтобы я была с другой женщиной, Звучит заманчиво, но я слишком романтичная натура. Секс без любви не приносит мне удовольствия", - сказала Андерсон в ответ на вопрос, что она думает о сексе втроем и оргиях и секс-клубах.

Памела также отметила, что по той же причине не станет встречаться с мужчиной только из-за его финансового состояния, потому ее любовь не продается.

Однако Андерсон также рассказала, что была свидетелем успешных полиаморних отношений.

"Я недавно встретила женщину, которая живет в одном доме с мужем и любовником. Они вырастили детей вместе. Это всегда твой выбор. Они счастливы, но я бы ни за что не смогла так жить", - рассказала звезда.



Также звезда "Спасателей Малибу" пожаловалась на непростую судьбу секс-символа.

"Когда мужчина считает тебя слишком идеальной, он становится неуверенным в себе и идет искать внимания на стороне. Это приводит к изменам", - заверила Пэс.

Напомним, Памела Андерсон недавно издала собственную книгу с говорящим названием "Жажда любви: возрождение интимности и страсти в ваших отношениях", в которой рассказала о своих трех бывших мужьях и теперешнем романе с 32-летним французским футболистом Адилом Раме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ