Актер Сергей Безруков во второй раз станет отцом

24 мая 2018, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский актер Сергей Безруков, который в марте 2016-го женился на режиссере Анне Матисон, готовится во второй раз стать отцом.

Жена артиста родит ему второго ребенка. О будущем пополнении в семье Безруков сообщил лично на своей странице в Insatgram.

"Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция. Как на Кинотавр ехать, так опять пополнение", - написал Безруков. К слову, у Безрукова еще есть двое детей, которых ему родила экс-любовница, актриса Кристина Смирнова. 7-летний Иван и 9-летняя Саша появились на свет, когда Безруков был в официальном браке с Ириной Безруковой.

От бывшей жены, с которой Сергей был вместе 15 лет, у него детей нет.

Сергей и Ирина Безруковы расстались в 2016-ом, а через полгода актер женился на режиссере Анне Матисон. Через пять месяцев Анна родила Сергею дочку Машу.

Напомним, что в августе 2017-го Сергей Безруков попал в базу "Миротворца" из-за "сознательного нарушения государственной границы Украины и участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ