В Лиссабоне прошел второй этап репетиций участников "Евровидения-2018"

03 мая 2018, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только вчера закончился первый этап репетиций участников "Евровидения-2018", где MELOVIN впервые продемонстрировал свой зрелищный номер, как начался второй этап репетиций.

Сегодня на сцене Алтисе-Арены репетиции будут продолжаться в течение 20 минут.

После их окончания делегация каждой страны еще раз отправится в обзорную комнату для небольших корректировок номера, после чего состоится пресс-конференция.

Сейчас на сцене свои репетиции провели участники первого полуфинала, среди которых Азербайджан, Исландия, Албания, Бельгия, Чехия, Литва, Израиль, Беларусь, Эстония, Болгария, Македония, Хорватия, Австрия, Греция и Финляндия.



Стоит заметить, что представитель Чехии на предыдущей репетиции сильно травмировался, из-за чего не мог встать даже на ноги, но это не помешало ему подняться на сцену и провести репетицию. Но к сожалению, его номер претерпел некоторых изменений.

Интересно, что участнице от Израиля, которой букмекеры прогнозируют победу,  во втором этапе репетиций полностью удалось отрепетировать свой номер.

Напомним, что полуфиналы "Евровидения-2018" пройдут 8 и 10 мая. Финал – 12 мая. Сайт ТСН.uа будет вести онлайн-трансляцию события.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською