MONATIK о своих сыновьях: Я в них души не чаю

29 апреля 2018, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец MONATIK, который поделился впечатлениями от поездки в Диснейленд с сыновьями, рассказал, как воспитывает своих детей, говорится в "Светской жизни".

На премии YUNA-2018 артист посвятил сыновьям стихотворение, которое положил на музыку, это было очень трогательно.

"Я очень давно хотел что-то посвятить им. Я так редко бываю дома. Очень много чего не успеваю сказать, всякое бывает в жизни. И мне просто хотелось уже сейчас что-то оставить. Стихи и песни – они как фотографии. Они сейчас не понимают, но когда они подрастут, поймут. Я там написал: "Надеюсь, через 30 лет я счастливый дед, вместе с нашими семьями сядем за стол, послушаем этот текс, полон счастья и веселья". Я действительно имел это в виду, и мне бы очень хотелось, чтобы так было", - признался певец.

MONATIK даже немного помечтал, что он будет дедом в татуировках, который будет наслаждаться жизнью, писать и вдохновлять других.

Когда Дмитрий Монатик дома, он играет с сыновьями. Он считает, что никогда не нужно забывать в себе ребенка, ведь это делает нас моложе.

"У детей я учусь этому. И они так же вдохновляют и напоминают, что ты был ребенком и ты наслаждался жизнью.

Потому что у нас, взрослых, очень много возникает вопросов, каких-то проблем, врасплох они нас ловят, а они (дети - прим. ред. ) берут и вдохновляют, как нужно относиться к жизни", - отметил певец.

Также MONATIK признался, что очень любит своих сыновей. "Я в них души не чаю.  Я стараюсь быть правильным примером для них", - добавил певец.

Напомним, Дмитрий Монатик показал видео, как создавал совместную с Ниной Матвиенко песню "Цей день".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ