Третий раз беременная Кейт Хадсон впервые продемонстрировала округлившийся животик

11 апреля 2018, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Кейт Хадсон, которая несколько дней назад сообщила, что ждет третьего ребенка, появилась на светском мероприятии в Гонконге.

Вчера звезда впервые продемонстрировала свой беременный животик, посетив открытие магазина ювелирного бренда Harry Winston. На западе 38-летняя беременная звезда появилась в длинном кружевном свободном черном платье на бретельках, в котором выглядела великолепно, а черные босоножки на каблуке добавили ее образу еще больше элегантности.

Интересно, что о своей третьей беременности Хадсон сообщила через свою страницу в Instagram и отметила, что ждет девочку. "Сюрприз! Если вы интересовались, почему я так долго отсутствовала в соцсетях, то это потому, что я никогда еще так не болела! Это был самый сложный первый триместр беременности. Все функции в Instagram вроде "бумеранга" и "суперзум" - вызвали у меня тошноту. Вы могли видеть меня с улыбкой, но я притворялась, что все хорошо. Я врала. Мы старались держать эту беременность в секрете как можно дольше.  Скрывать это стало слишком утомительным. Мои дети, Дэнни, я и вся семья безумно рады.

Маленькая девочка на пути", - подписала видеоролик актриса. Заметим, что Кейт ждет ребенка от своего бойфренда, основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава.

Напомним, с 2010 года Кейт встречалась с фронтменом группы Muse Мэтью Беллами. В 2011 году у них родился сын Бингем. В уже в декабре 2014-го Мэтт и Кейт объявили о своем расставании.

Также Хадсон имеет 14-летнего сына Райдера от первого своего мужа рок-музыканта Криса Робинсона.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ