Соблазнительные танцы с розой во рту: Мишель Андраде выпустила страстное лирик-видео

14 февраля 2018, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Подопечная Потапа, певица Мишель Андраде, которая в декабре выпустила романтичный лирик-видео о зиме, продолжает представлять новые треки в том же формате.

Так, сегодня, в День всех влюбленных, увидело свет лирик-видео Мишель на композицию Musica. В новой песне артистка откровенно рассказывает о своей истории любви:

"Она ностальгическая, создавалась в слезах и каждое слово мной прочувствовано. Бывает невозможно объяснить свои переживания простым языком, легче рассказать о них в песне. В моей жизни был момент, когда не хотелось просить помощи у друзей и близких. Тогда меня спасла музыка. Я просто сделала музыку погромче и танцевала... ", - прокомментировала Андраде.



Певица добавила треку фирменное латиноамериканское звучание - в нем чувственный вокал переплетается с зажигательными ритмами регеттона. Автором слов и музыки стал Алексей Потапенко.

Лирик-видео Андраде смело можно принять за полноценный клип.

В нем 21-летняя исполнительница предстает на фоне больших пальмовых ветвей. Мишель одета в соблазнительный корсет и клетчатую рубашку. Андраде страстно танцует, дополнив свой образ розой.

Напомним, соблазнительная Мишель Андраде похвасталась фигурой в бикини. Певица отдохнула в родной Боливии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ