Брэд Питт сыграет в последнем фильме Квентина Тарантино – THR

03 февраля 2024, 11:37 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт сыграет в новом и последнем фильме режиссера Квентина Тарантино «Кинокритик», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Дуэт актера и режиссера уже работал вместе над «Бесславными ублюдками» (2009) и «Однажды в Голливуде» (2019). Последний принес Питту «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.

[see_also ids="579720"]

Пока неизвестно, заключил ли актер соглашение с Тарантино. Большую часть этого года Питт будет занят на съемках фильма о Формуле-1 для Apple и режиссера Джозефа Косински. После этого начнутся съемки «Кинокритика». Ожидается, что это будет конец 2024 или начало 2025 года.

Ранее Тарантино заявил, что завершит карьеру режиссера после своего 10 фильма.

То есть, «Кинокритик» станет последней работой режиссера. Предыдущая работа Тарантино, «Однажды в Голливуде», принесла ему две номинации на «Оскар»: за режиссуру и сценарий.

О том, что он планирует завершить режиссерскую карьеру после съемок 10 фильма,  Тарантино заявил в 2021 году. Режиссер считает, что сейчас именно то время, когда его карьера находится на вершине, но после невероятного пика наступает не менее феерический спад. Именно этого он и хочет избежать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ