Netflix опубликовал трейлер документального фильма о Бритни Спирс

23 сентября 2021, 13:00 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер документального фильма, который расскажет о борьбе певицы Бритни Спирс с опекой отца. Фильм назвали «Бритни против Спирс».

«Больше никаких секретов. Никакого молчания. Бритни против Спирс на Netflix», - говорится в описании видео. Картина выйдет на стриминге 28 сентября.

Фильм расскажет о том, как поп-звезда оказалась под опекой своего отца, Джейми Спирса, и о том, как она пыталась выйти из-под опеки. В трейлере также показывают кадры, в которых рассказывается, что певица работала все это время и принесла своим опекунам миллионы долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

[see_also]

Отец Бритни Спирс потребовал от дочери 2 миллиона долларов за отказ от опекунства

[/see_also]

В 2008 году суд признал Бритни Спирс частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и угрозы ухудшения душевного здоровья. Эти проблемы  совпали с разводом с Кевином Федерлайном и борьбой за опеку над их двумя детьми.

Cогласно юридическому соглашению, Спирс не контролировала свою жизнь и финансы, несмотря на то, что продолжала давать концерты.

На протяжении 13 лет Джеймс Спирс контролировал финансы дочери, в том числе многомиллионный трастовый фонд, принимал решения относительно ее карьеры и личной жизни.

В 2019 году одним из опекунов Спирс стала менеджер Джоди Монтгомери.  В 2021 года отец певицы, сославшись на проблемы со здоровьем,  попросил суд освободить его от опеки над дочерью. В свою очередь, Бритни Спирс выступила в суде с просьбой отменить любое опекунство над ней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ