На "Барабашово" прошел крупнейший костюмированный квест

18 июня 2018, 10:06 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Почти четыреста человек приняли участие в «Барабашово Big Quest – 2018». Мероприятие прошло 17 июня на территории торгового центра «Барабашово».

Костюмированный квест – а темой на этот раз стали пираты и все, что связано с пиратской романтикой – проходил на всей территории торгового центра. В среднем за 2 часа участники преодолевали более 10 километров. При этом необходимо было дать правильные ответы на 21 задание. Несмотря на достаточно сложные задания, большинство команд смогли выполнить условия квеста. При подготовке заданий организаторы старались максимально уравнять шансы профессиональных команд и любителей. Это позволило держать интригу вплоть до объявления победителя. Главный приз – диплом и ценный подарок – получила команда «F5».

Идея проведения квеста возникла в ходе реализации социального проекта «Эффективные маркетинговые инициативы», который уже несколько месяцев успешно реализуется среди предпринимателей «Барабашово». Суть проекта заключается в том, что каждый предприниматель может выступить с инициативой, которая, по его мнению, может популяризировать торговый центр, увеличит его привлекательность для покупателей. Проведение массовых мероприятий, особенно в сфере пропаганды здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений проекта «Эффективные маркетинговые инициативы».

- «Барабашово» становится крупнейшей площадкой не только предпринимательства и торговли. Наша территория – уникальная лаборатория для предпринимательских инициатив. Мы готовы поддерживать интересные идеи и начинания.

Сегодня прошел крупнейший костюмированный квест. Настоящий праздник для десятков тысяч людей, которые могли наблюдать это на территории всего «Барабашово». Было интересно. Но мы не забываем и о практической пользе: для молодежи, которая составила основной костяк участников, наш торговый центр стал ближе и понятнее. Теперь молодежь готова приходить к нам за покупками и проводить время не только с пользой, но и с удовольствием, - прокомментировали «Барабашово Big Quest - 2018» в администрации торгового центра.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ