На экраны «Дома кино» выходят кинокартины «Рэмпейдж» и «Славные пташки»

11 апреля 2018, 01:16 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Больше, чем скала   Фантастический блокбастер "Рэмпейдж" (16+) выйдет на экраны "Дома кино" 12 апреля. Картина является экранизацией культовой компьютерной игры Rampage, в которой три гигантских монстра громили мегаполис. Основная сюжетная завязка в кино-версии отличается от игрового сюжета, и слегка изменяет внешний вид самих чудовищ, но это по-прежнему будут обезьяна, волк и крокодил.  

  Режиссёром фильма выступил постановщик Брэд Пейтон ("Разлом Сан-Андреас", "Путешествие 2: Таинственный Остров"), вновь пригласивший на главную роль Дуэйна "Скалу" Джонсона, с которым уже неоднократно работал, а одним из сценаристов фильма стал автор все того же "Разлом. Сан-Андреас" - Карлтон Кьюз.

  Также в число сценаристов вошли Райан Ингл ("Пассажир", "Воздушный маршал") и Райан Кондалл, причастный к сюжету ещё одного фильма с Дуэйном Джонсоном - "Геракл". В общем, мир оказался тесным, и всё сошлось самым наилучшим образом, включая результат. Картина получилась очень зрелищная и сильная, а оценить ее уже скоро сможет каждый, достигший 16-и лет зритель.

    Итак, в центре повествования учёный, изучающий приматов - Дэвис, который изучает гориллу-альбиноса Джорджа. В результате неудачного генетического эксперимента Джордж начинает сильно увеличиваться в размерах, становясь при этом свирепым и очень опасным. И пока Дэвис пытается спасти своего друга-примата от военных и правительства, выясняется, что есть и другие мутировавшие монстры, как, например, огромный волк с перепонками между лапами, позволяющие ему парить в воздухе, или огромный крокодил, заплывший в местные воды...

  Пока гигантские монстры крушат город, главному герою предстоит найти антидот, чтобы остановить разрушения и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом...

Смотри в "Доме кино" с 12 апреля.  

  Эти славные, славные пташки!

    12 апреля  на экраны  "Дома кино" выходит  мультфильм "Славные пташки" (6+), который расскажет о приключениях маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона.

Судьба сведет этих абсолютно разных птиц вместе в тяжелый момент - когда Рыжик, отстав от стаи, не сможет улететь на юг. Малышу предстоит самостоятельно пережить грядущую зиму. Справиться с надвигающимися опасностями Рыжику поможет сварливый Гайрон, который возьмется доставить птенца в Райскую долину - специальное место, где все пернатые пережидают нелёгкие времена. Однако, не все так просто - секретное убежище расположено высоко в горах, добраться до него весьма тяжело, да еще кругом подстерегают опасности в виде хищников...



  Впереди эту странную парочку ждёт немало увлекательных приключений, превращающих их случайную встречу в настоящую дружбу. Постепенно неунывающему Рыжику удастся растопить сердце старого отшельника. Птицы станут друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.

Смотри в "Доме кино" с 12 апреля.

Телефон для коллективных заявок: 350-14-28.

Касса +7 (343) 350 06 93, www. domkino-ekb.ru.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ