Как повысить потенцию народными средствами?

26 июля 2021, 08:37 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Снижение потенции может настигнуть мужчину в любом возрасте. Причин тому множество, но, лечением, все же, заняться нужно обязательно. Кроме медицинских препаратов можно воспользоваться и народными рецептами, которые выдержали испытание временем.

Средства повышения потенции:

Одним из важных моментов является правильное питание, которое должно обеспечить поступление в организм достаточного количества витаминов и полезных для половой функции веществ. Кроме таких продуктов, как грецкие орехи, шоколад, мед, куриные желтки, хорошими помощниками станет натуральный кофе, а также обыкновенная морковь, которую тушат в молоке.

Нужно взять 20 г шиповника и 30 г рябины и залить их 500 мл кипящей воды. Напиток будет готов через шесть часов. Принимать его нужно по три раза в день по 100 мл. Хорошо помогает прием соков, особенно из белокочанной капусты, моркови, шпината.

Древняя китайская медицина для повышения потенции использует корень женьшеня, который способен справиться даже с полной потенцией. Необходимо взять 50 г корня и залить 500 мл качественной водки. Через сутки настой необходимо подогреть до 50 градусов, хорошенько взболтать и на 1 неделю оставить в темном месте. Принимать готовый настой нужно по 50 мл до еды 3 раза в день. Когда настоя останется около 250 мл, его доливают до 500 мл, хорошо перемешивают. Всего доливать можно три раза.



В старину потенция деревенскими знахарями повышалась при помощи льда. Пол килограмма мелко наколотого льда нужно завернуть в марлю, которая складывается в восемь слоев. Одну минуту лед держать у основания мозга, затем 1 минуту в зоне сердца, и, в последнюю очередь – на 1 минуту к мошонке. Такая процедура, проведенная в день несколько раз по 10 минут, возвращает половую силу.

Не стоит забывать и о целительной силе бега трусцой для половой потенции, поэтому, необходимо уделить внимание этому занятию несколько раз в день.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ