Иммигрант Инвест: Сент-Китс и Невис уменьшило стоимость процедуры получения гражданства

20 октября 2017, 12:59 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Последствия урагана Ирма заставили правительство Сент-Китс и Невис пересмотреть процедуру предоставления гражданства. Будущим резидентам снизили стоимость взносов на 40-50%. В компании Иммигрант Инвест рассказали об изменениях в инвестиционных программах стран Карибского бассейна.

  23 сентября 2017 года по инициативе генерального директора подразделения по вопросам гражданства за инвестиции Ле Хана в Сент-Китс и Невис создан фонд помощи пострадавшим от ураганов. Деньги в фонд будут поступать из взносов инвесторов, которые хотят получить гражданство в Сент-Китс и Невис. Средства будут направлены на устранение последствий от ураганов.

  Для инвесторов снижена величина взносов для получения гражданства: на 40% для одного человека, и на 50% — для инвестора с семьей. Такая акция продлится до 30 марта 2018 года.

    «Информация подготовлена сотрудниками компании Иммигрант Инвест (19.10.2017 года)»   Сама процедура получения гражданства Сент-Китса и Невиса осталась неизменной. Два варианта обязательной инвестиции — покупка недвижимости или безвозвратный взнос в Фонд диверсификации сахарной промышленности или в Фонд помощи пострадавшим от ураганов.

  Одноразовая дотация в Фонд помощи пострадавшим от ураганов для одного инвестора или инвестора с семьей до 3 человек, обойдется в 150 тысяч долларов. За каждого следующего члена семьи нужно будет доплачивать 25 тысяч долларов.

  Вся процедура получения паспорта Сент-Китса и Невиса займет от 1,5 до 4 месяцев.

  Не отстает от Сент-Китс и Невис другая страна Карибского региона — Антигуа и Барбуда. За этот год островное государство уже дважды понижало цены на приобретение гражданства.

  Будущему гражданину Антигуа и Барбуды — одному или с семьей до 3-х человек — гражданство обойдется в 100 тысяч долларов и 25 тысяч — административный сбор за обработку данных. За каждого следующего члена семьи инвестор выплачивает 15 тысяч долларов. Новые расценки будут действительны 1 год и на это время приобретение паспорта Антигуа и Барбуда стало одним из самых выгодных предложений для инвестирования.

  Какая программа гражданства выгоднее   Выбор программы зависит от количества заявителей и конечных целей инвестора.

Для семейной пары выгодней будет получить гражданство Антигуа. Любители путешествий отдадут предпочтение Сент-Китсу и Невису. Паспорт этого островного государства открывает безвизовый доступ в 124 страны по всему миру.

  Справка:

  Юридическая компания Иммигрант Инвест создана в 2006 году. Ее задача — помощь состоятельным людям в получении второго гражданства и вида на жительство через инвестиции.

  Контакты:

  Москва, ул. Воздвиженка 10, 125009 +7 (495) 150-40-55 office@imin. pro




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ