Зеленский собрал Ставку: обсудили оборону государства на двух направлениях

16 августа 2022, 00:15 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский 15 августа провел заседание Ставки Верховного Главнокомандующего, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов. Предыдущее заседание состоялось 29 июля.

«Обсудили текущую военно-стратегическую обстановку, усиление защиты государства в информационном пространстве и состояние выполнения приказов верховного главнокомандующего», - написал Данилов в Twitter.

Участники заседания также заслушали доклад о состоянии выполнения решения СНБО Украины «О неотложных мерах по киберобороне государства», введенного в действие указом президента в августе прошлого года.

«По всем рассмотренным вопросам повестки дня приняты соответствующие решения», - резюмировал Данилов.

Кроме того, был заслушан доклад о состоянии исполнения решения СНБО Украины «О безотлагательных мерах по киберобороне государства», введенного в действие Указом Президента Украины от 26.08.2021 №446. По всем рассмотренным вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.



— Oleksiy Danilov (@OleksiyDanilov) August 15, 2022

[see_also ids="506308"]

Большую часть жизни человек живет в мире с собой и властью. Война агрессивно меняет все правила бытия и слова становятся оружием. Пропаганда работает не просто со словами, а с символами. Однажды введеные потом они живут с нами всегда. Как работает пропаганда, на примере государства-агрессора объясняет Георгий Почепцов в статье «В гостях у пропаганды: из мачехи – в родные матери».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ