Подоляк полагает, что Лаврова плохо учили не только международному праву, но и географии

21 июля 2022, 00:06 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Советник главы ОП Михаил Подоляк опубликовал в Twitter реплику, в которой предполагает, что глава МИД РВ Сергей Лавров плохо разбирается как в международном праве, так и в географии.

Реплика была опубликована после заявления Лаврова о том, что "если Запад поставит Киеву дальнобойное оружие, географические задачи "спецоперации" в Украине отодвинутся еще дальше" Глава МИД агрессора заявл о претензиях на все восточные и южные области Украины.

"Очевидно, в МГИМО плохо преподавали не только географию, но и международное право. Иначе глава МИД ???? мог бы знать, что война – это война, оккупация – это оккупация, а уничтожение нации – геноцид.

А вот географии С. Лаврова научат Вооруженные Силы Украины и дальнобойная артиллерия. Немного терпения", — отвечает Лавровут Подоляк.

 Напомним, Центральная избирательная комиссия заявляет о недопустимости проведения так называемых "референдумов" на временно захваченных территориях Донецкой, Запорожской, Луганской, Харьковской и Херсонской областей. Она призвала мировое сообщество не признавать их результаты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ