Подоляк раскритиковал руководство РФ: «Люди, имеющие минус интеллекта»

15 мая 2022, 02:40 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк подверг критике политическое руководство РФ, назвав местных чиновников «интеллектуальными нулями».

В эфире национального телемарафона представитель ОП отметил, что не видит никакой возможности завершить войну с Россией дипломатическим путем.

«Я считаю, что политически и дипломатически можно решить любые вопросы, если ты разговариваешь с адекватным человеком. К сожалению, уже 80 дней идет жестокая война, политическое руководство РФ имеет объективную картинку, но до сих пор неадекватно оценивает то, что делает. Посмотрите на выступления Лаврова, посмотрите на их уровень. Это интеллектуальные нули, это люди, у которых минус интеллекта. Как с ними можно о чем-то говорить? , – заявил Подоляк.

Советник руководителя ОП подчеркнул, что российская власть неадекватно воспринимает окружающий ее мир и постоянно противоречит сама себе.



[see_also ids="495717"]

Ранее СМИ, со ссылкой на российских олигархов, сообщили, что Путин тяжело болен раком крови.

Россия на оккупированных украинских территориях проводит по отношению к украинцам целенаправленную политику геноцида. И если некоторые страны на политическом уровне признали это «преступление преступлений» против украинцев, то как быть с юридическим признанием? Об этом – в статье Ирины Павленко «Путин и геноцид украинцев: сложный путь признания».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ