Кулеба рассказал, как эмбарго на российские энергоносители может повлиять на ход войны

05 апреля 2022, 15:19 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба рассказал, что как только страны перестанут покупать у России энергоносители в виде нефти, газа и угля, война закончится в считанные месяцы, а экономика агрессора просто остановится. Об этом он написал на своей странице в Твиттере.

"Чтобы не допустить "новых Буч", введите мать всех санкций: перестаньте покупать нефть, газ и уголь у России. Прекратите финансировать путинскую военную машину. Российская экономика — и ее война — остановятся в считанные месяцы. Несколько месяцев затягивания ваших поясов стоят тысяч спасенных жизней", — написал Кулеба.  

Это означает "новый Buchas", держащий мать всех путей: стоп, купленный растительным маслом, gas, и печенье из России. Stop financing Putin's war machine. Российская экономика — ее борьба — будет стоп в материнских месяцах. В течение нескольких месяцев tightening ваши belts являются worth thousands saved lives.



— Dmytro Kuleba (@DmytroKuleba) 5 апреля 2022

[see_also ids="490826"]

Напомним, по данным СМИ,  Евросоюз может ввести дополнительные санкции в виде эмбарго на российские нефть и газ уже на этой неделе. Принятие этого решения, вероятно, должно ускорить последствия зверств в Буче.

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил за санкции против российского газа и нефти. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обратился с призывом признать трагедию в Киевской области геноцидом, внедрить настоящие санкции против России и оказать Украине мощную военную помощь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською