Украинцы обратились к Зеленскому: «Переговоры с маньяком-убийцей – только об условиях его капитуляции»

26 февраля 2022, 09:25 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украина третий день отражает полномасштабное российское вторжение. Вооруженные силы Украины наносят противнику серьезные потери в живой силе и технике, ломая не корню планы оккупантов на блицкриг.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский призвал российского лидера Владимира Путина к переговорам. Российская сторона сразу же выдвинула свои условия повестки («нейтральный статус» Украины)  и переговорной площадки (Минск, Беларусь).

Но повестка Украины должна быть совершенно иной, направленной против попыток РФ навязать «мир» на условиях, угрожающим существованию нашей страны.

«Владимир Зеленский–  боец. За последние двое суток он доказал, что он – настоящий Президент Украины и Верховный Главнокомандующий, убедив в этом даже ожесточенных скептиков в Украине и весь мир.

Единственное, что может заставить его пойти на уступки оккупанту – это страх перед большими жертвами среди граждански, которых может и не быть.

Мы же будем максимально осторожны, будем следовать всем указаниям силовиков, беречь себя и своих детей – только не нужно идти на переговоры со слабых позиций и думая о потерях.

Вся наша борьба, все наши усилия, переживания и потери – все для одного:

чтобы единственной нашей позицией была цельность, неделимость и независимость Украины. Мы не можем предать слабостью память погибших за нашу силу.

Переговоры с маньяком-убийцей возможны только об условиях его капитуляции. И уж точно не он нам будет ставить ультиматумы.

Надо поддержать Президента Зеленского, всю его Ставку, наших дипломатов и убедить, что мы готовы к любым сценариям, лишь бы не сдавать отвоеванные кровью позиции», - пишет в Facebook координатор Медийной инициативы по правам человека Ольга Решетилова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ