Лерос о видео с якобы его участием: «По моему мнению его записывали в офисе Столара»

14 сентября 2021, 10:44 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Внефракционный народный депутат Гео Лерос заявил о том, что выяснил обстоятельства и нашел заказчика видео, на котором якобы человек похож на него договаривается о поджоге собственного авто. Как писало накануне ZN. UA, по мнению Лероса, видео сделано в офисе Вадима Столара.

«По горячим следам мне удалось выяснить обстоятельства и найти заказчиков сфабрикованного видео. Расскажу вам честно кто это сделал, потому что я не имею отношения к этим преступлениям, я не поджигал свое авто! По моему мнению (выражаясь юридическим языком), это видео сделано в кабинете у господина Столара. Не спешите бросать в меня за эти камни, сейчас все объясню», - написал Лерос в Facebook.

Депутат заявил о том, что мэр Киева Виталий Кличко познакомил его со Столаром еще в 2016 году, «как со своим кошельком, с целью финансирования столичных арт-проектов». После этого, по словам Лероса, состоялось несколько встреч в его офисе. Такие встречи происходили до депутатства Лероса.

«При его поддержке были реализованы ряд проектов: один мурал; он был одним из тех, кто помог выпустить книгу «Киев стрит-арт» (смотрите фото книги, где он указан как меценат) также я выпустил фильм «На жизнь старше», где он протитрован в конце фильма, как меценат (смотрите мой пост 2018 года, где я открыто об этом написал). Встречи происходили в его офисе», - добавил депутат.



По словам Лероса, он знал, что Столар записывает на видео все встречи в своем кабинете, «но то, как он их использует стало действительно «сюрпризом».

«Вчера мне подтвердили, что Зеленский согласовал Ермаку вернуть Столара «смотрящим» в столицу. Столар, Ермак и Павлюк являются бенефициарами политических и медиа проектов, но главный проект господина Столара - это киевская кормушка, и именно Ермак возвращает его в «большую игру», - добавил Лерос.

Дополняется...




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ