Европейская бизнес-ассоциация создала комитет по восстановлению Украины

22 июня 2022, 15:21 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Европейская бизнес-ассоциация (ЕБА) создала комитет по восстановлению Украины, сообщается на сайте EBA.

В комитет вошли представители 19 украинских и международных компаний-членов ассоциации, желающих предоставлять свою экспертизу и активно вовлекаться в процессы восстановления государства.

План первоочередных мер комитета:

разработка White Paper с предложениями по восстановлению Украины, ведь Комитет является межотраслевой интегрирующей платформой, которая поможет объединить предложения разных секторов бизнеса и направлений в единый пакет предложений по восстановлению экономики нашего государства;

проведение встреч с ключевыми органами государственной власти, посольствами, представительствами международных организаций с целью синхронизации видения путей восстановления Украины;



анализ информации по международным конференциям, посвященным восстановлению Украины и участие в таких мероприятиях представителей комитета.

[see_also ids="500712"]

По информации правительства, на данный момент сумма ущерба, нанесенного инфраструктуре Украины агрессией РФ, составляет 104 миллиарда долларов.

Что нужно будет учитывать при восстановлении Украины, читайте в статье Андрея Вишневского «Послевоенное восстановление Украины: величественные времена требуют величественных действий».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ