В ХОГА подписали допсоглашение по первой очереди строительства онкоцентра

03 сентября 2021, 19:58 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Глава Харьковской облгосадминистрации Александр Скакун провел совещание со строителями онкоцентра. Во время совещания представители генподрядчика и поставщики дали гарантии по соблюдению сроков монтажа железобетонных конструкций первой очереди строительства.

«Новое здание для Харьковского областного онкологического центра является одним из главных объектов Программы Президента Владимира Зеленского« Большое строительство» на Харьковщине. Проект масштабный и сложный, поэтому для нас важно контролировать его ежедневно и на каждом этапе», - подчеркнул во время совещания руководитель Харьковской ОГА Александр Скакун.

Обращаясь к представителям строительной кампании «РОМБ +» - генподрядчика строительства онкоцентра - глава области акцентировал на высокой ответственности, которую несут исполнители работ.

«Качество, скорость, четкое соблюдение графика - это мои требования ко всем участникам процесса. У харьковчан нет времени на лишние ожидания», - добавил Александр Скакун.



Во время совещания представители генподрядчика и поставщика железобетонных конструкций (компании «Эталон») подписали дополнительное соглашение и гарантии по графику и соблюдению сроков монтажа всех железобетонных конструкций первой очереди строительства онкологического центра.

Напомним, сейчас на строительстве Харьковского областного онкологического центра продолжается монтаж железобетонных конструкций, работы проводят в секциях А, Б и В первой очереди строительства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ