Однажды я пошел в супермаркет.. (Блог компании "METRO")

04 августа 2017, 22:44 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Харькове есть несколько сетей супермаркетов. И что примечательно – у нас на работе с коллегами есть приоритеты.

Кто-то любит вот это вот (не буду называть бренд), кто-то – это (не буду называть бренд).

Но!

Мы всегда завидовали "Метро" Если помните, там дисконт-карта была только на покупки от фирм, ЧП, ФЛП и т. д.

Сегодня – другое дело!

Оформить карту Это не проблема. Заходите на сайт предприятия, регистрируйтесь, ву-ля! Доброжелательный персонал все сделает за вас.

Кроме того… Вот вы говорите "atб". "Ну, хорошо, не говорите – думаете".. (с) Вы не поверите – но "Метро" – это что-то типа Tax-Free, но без головной боли)) Купить Мы несколько раз покупали продукты, изделия, выпивку… Ни разу (! ) мы не испытывали неудобств в отличии от (не буду называть бренд), (не буду называть бренд).

По дороге На самом деле, "Метро" – это очень близко. Почти рядом.

И когда Вы едите на машине к теще в Змиев… Классная парковка, удобно… отдыхаешь, а не покупаешь… Правда, поворот налево(( Еще раз… Когда-то я всегда завидовал чэпэшникам, имеющим карту "МЕТРО". Прям, лютой завистью! Было это лет 10 назад… Фух! Закончилось.

Цветная капуста А знаете ли вы, что "Метро" ведет собственный Блог компании Метро и он покруче "фуд нетверк" и тому подобных щоу?

Обжарьте пасту карри в сковороде вок с небольшим количеством жира из кокосового молока. Добавьте остаток кокосового молока и бульон. Доведите до кипения с кусочками имбиря, палочками корицы, семенами горчицы и листьями каффир-лайма. Очистите лук-шалот и чеснок, порежьте лук-шалот на четвертинки и мелко нарежьте чеснок. Добавьте оба ингредиента в карри и тушите 10 минут.

Тем временем разделите цветную капусту на маленькие соцветия, а стебель нарежьте на мелкие полоски. Положите листья в одну сторону. Порежьте морковь вдоль полосками. Добавьте соцветия и стебли и варите 8 минут, затем добавьте листья цветной капусты и морковь. Варите еще 5 минут и приправьте солью и перцем. Украсьте жареными орехами кешью.

Это искусство!

Ну классно же! Читайте Blog Metro, там много интересного и познавательного!

Шах и мат!

Это блюдо сочетается с сухим белым вином с фруктовым оттенком, кислинкой и многими составляющими. Совиньон блан из Новой Зеландии, например, подходит идеально, поскольку обладает всеми этими характеристиками. Вино невероятно подходит этому блюду, и их сочетание обеспечивает превосходные вкусовые ощущения.

И там, в "Метро", еще столько рецептов и товаров…




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ