Оккупированный Крым встречает начало курортного сезона грандиозным провалом

28 апреля 2017, 12:05 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В оккупированном Крыму курортный сезон на грани краха, пляжи на грани разрухи и только четверть из 428 из них имеет более-менее нормальный вид.

Такие данные привела Лариса Опанасюк, курирующая туризм в аннексированном Крыму, передает «Диалог. UA». «Власти» захваченного полуострова признали, что до 1 мая, как они хотели, открыть «сезон» не удастся, поскольку удалось «причесать» только около 100 пляжей, все остальные требует больших финансовых затрат и времени.

Более того, чиновница признала, что в Роскомнадзор от пользователей пляжей идет много жалоб на их неудовлетворительное и антисанитарное состояние, из-за чего данная структура не спешит выдавать разрешение на их открытие.

Опанасюк рассказала, что с «руководителями» территорий была начата работа еще в минувшем ноябре, но многие из них проигнорировали все требования.

Теперь, похоже, что заявление Аксенова о том, что оккупированный Крым должен продолжить, как раньше, славу и репутацию региона-курорта, так и останется заявлением.

«Главное — сработать на репутацию Крыма как курорта, который предоставляет правильные и честные услуги и соответствующие цены на них», — заявил недавно в интервью российскому телеканалу так называемый «глава» Крыма. Напомним, а аннексированном полуострове зреют бунты среди разных слоев населения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ