Архив новостей 

новости за: 13 декабря 2017 в рубрике:  

Правительство Чехии возглавил миллиардер Андрей Бабиш

Президент Чехии Милош Земан в среду,13 декабря, назначил новое правительство страны.
Политика 13 декабря 2017, 21:34 (УРА-Информ)

ПАСЕ призвала Россию прекратить поддерживать боевиков на Донбассе ПАСЕ призвала Россию прекратить поддерживать боевиков на Донбассе
Парламентская ассамблея Совета Европы призвала Российскую Федерацию прекратить поддержку боевиков на Донбассе.
Политика 13 декабря 2017, 20:35 (УРА-Информ)
Европарламент поддержал начало следующего этапа переговоров по Brexit Европарламент поддержал начало следующего этапа переговоров по Brexit
Представители Европарламента сегодня, 13 декабря, призвали лидеров Евросоюза приступить к следующему этапу  переговоров по выходу Великобритании ...
Политика 13 декабря 2017, 16:50 (УРА-Информ)
Сенатор США сообщил военным морякам Украины отличную новость Сенатор США сообщил военным морякам Украины отличную новость
В $350 млн, предусмотренных в оборонном бюджете США для армии Украины, входят средства для частичного восстановления украинских Военно-Морских Си...
Политика 13 декабря 2017, 17:12 (glavnoe.ua)
31 декабря стартует  безвиз  Украины и ОАЭ 31 декабря стартует "безвиз" Украины и ОАЭ
Безвизовый режим Украины с ОАЭ вступит в силу 31-го декабря этого года.
Политика 13 декабря 2017, 18:47 (УРА-Информ)
В ПАСЕ обсудят гуманитарную ситуацию в Украине В ПАСЕ обсудят гуманитарную ситуацию в Украине
Проект резолюции Комитета по миграции ПАСЕ просит Россию прекратить финансовую и военную поддержку террористов на Донбассе.
Политика 13 декабря 2017, 19:50 (УРА-Информ)
США вернутся к вопросу Крыма, - Тиллерсон США вернутся к вопросу Крыма, - Тиллерсон
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал во время выступления в Вашингтоне, что США вернется к вопросу по Крыму, но пока в приоритете урегулиров...
Политика 13 декабря 2017, 09:28 (УРА-Информ)
В Украине необходимо стимулировать реформы, - Митчелл В Украине необходимо стимулировать реформы, - Митчелл
Госсекретарь Весс Митчелл считает, что приоритетом для государственного секретаря США Рекса Тиллерсона является стимулирование антикоррупционных ...
Политика 13 декабря 2017, 10:37 (УРА-Информ)
Профильный комитет парламента Канады рекомендует предоставить Украине летальное оружие Профильный комитет парламента Канады рекомендует предоставить Украине летальное оружие
Комитет парламента Канады по вопросам обороны в среду утром, 13 декабря, рекомендовал правительству страны предоставить Украине летальное оружие.
Политика 13 декабря 2017, 11:23 (УРА-Информ)
Американское посольство не переедет в Иерусалим до 2020 года, - Тиллерсон Американское посольство не переедет в Иерусалим до 2020 года, - Тиллерсон
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал, что перевод американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим может занять более трех лет.
Политика 13 декабря 2017, 12:18 (УРА-Информ)
Правительство утвердило концепцию реформирования среднего образования до 2029 года Правительство утвердило концепцию реформирования среднего образования до 2029 года
Кабинет министров Украины утвердил план мероприятий на 2017-2029 годы по внедрению Концепции реализации государственной политики в сфере реформир...
Политика 13 декабря 2017, 13:14 (УРА-Информ)
Американский посол в РФ назвал Крым украинским 2Американский посол в РФ назвал Крым украинским
Посол Соединенных Штатов Америки в России Джон Хантсман считает, что пока Украине полностью не восстановят территориальную целостность до тех пор...
Политика 13 декабря 2017, 14:59 (УРА-Информ)
Польша поддерживает введение миротворцев ООН на Донбасс, - Дуда Польша поддерживает введение миротворцев ООН на Донбасс, - Дуда
Глава польского государства Анджей Дуда поведал о том, что его страна поддерживает введение миротворцев Организации объединенных наций (ООН) на Д...
Политика 13 декабря 2017, 15:50 (УРА-Информ)
Турчинов предложил НАТО расширить совместные военные программы Турчинов предложил НАТО расширить совместные военные программы
В рамках рабочего визита в руководящие структуры НАТО Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов посетил шта...
Политика 13 декабря 2017, 16:47 (glavnoe.ua)
 Россия станет моськой . Экономист предложил действенный шаг против агрессии Путина "Россия станет моськой". Экономист предложил действенный шаг против агрессии Путина
Бюджет украинской армии значительно уступает по размерам военным расходам России, поэтому ВСУ стоит как можно скорей переходить на стандарты НАТО...
Политика 13 декабря 2017, 00:13 (glavnoe.ua)
Пономарь: Когда все в обществе орут, я перехожу на шепот Пономарь: Когда все в обществе орут, я перехожу на шепот
«Я не хочу бороться с ветряными мельницами. Я не хочу сидеть и только тем и заниматься, что успокаивать кого-то и развенчивать фейки и полуфейки.
Политика 13 декабря 2017, 00:57 (glavnoe.ua)
Трамп заявил о победе над терроризмом в Ираке и Сирии Трамп заявил о победе над терроризмом в Ираке и Сирии
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп завил о победе над боевиками террористической группировки "Исламское государство" в Ираке и Си...