Архив новостей 

новости за: 30 ноября 2017 в рубрике:  

Politico: "Как я потроллил Путина и выжил, чтобы рассказать эту историю"

Лавина глянцевых ток-шоу охватила российское телевидение в прайм-тайм после военной авантюры Владимира Путина в Украине в 2014 году, пишет в статье для Politico уроженец Донбасса Петр Залмаев, директор "Евразийской демократической инициативы" (Eurasia Dem...
Политика 30 ноября 2017, 22:18 (glavnoe.ua)

В Харькове перезахоронят останки Николая Руднева В Харькове перезахоронят останки Николая Руднева
Останки большевика Николая Руднева, похороненного на пл. Героев Небесной сотни, перезахоронят на одном из кладбищ Харькова.
Политика 30 ноября 2017, 20:24 (glavnoe.ua)
В НАТО заявили о растущем риске возникновения новой холодной войны В НАТО заявили о растущем риске возникновения новой холодной войны
Растущая военная мощь Китая и России и меры НАТО, направленные на усиление своих военных возможностей, могут привести к новой гонке вооружений вр...
Политика 30 ноября 2017, 11:00 (УРА-Информ)
 Клуб самоубийц . Портников рассказал, чем обернется Путину притеснение татар "Клуб самоубийц". Портников рассказал, чем обернется Путину притеснение татар
Отмена обязательного изучения татарского языка, как и в целом атака Владимира Путина на языки народов России, могла бы показаться не самым важным...
Политика 30 ноября 2017, 14:46 (glavnoe.ua)
В действиях чиновницы ГМС есть признаки коррупции, - Луценко В действиях чиновницы ГМС есть признаки коррупции, - Луценко
Во время работы чиновницы Государственной миграционной службы Дины Пимаховой зафиксировано несколько случаев коррупции.
Политика 30 ноября 2017, 15:17 (УРА-Информ)
 Межигорье  окончательно перешло в собственность государства "Межигорье" окончательно перешло в собственность государства
Высший хозсуд Украины принял решение, по которому резиденция "Межигорье" переходит в собственность страны.
Политика 30 ноября 2017, 16:41 (УРА-Информ)
Венгрия советуется с Шуфричем по вопросам отношений с Украиной Венгрия советуется с Шуфричем по вопросам отношений с Украиной
Правительство Венгрии проводит консультации экс-регионалом Нестором Шуфричем, который недавно стал членом партии "За життя", относительно двухсто...
Политика 30 ноября 2017, 00:10 (glavnoe.ua)
А вы за кого? А вы за кого?
Самый большой миф о настроениях в Луганске, что якобы все здесь — за Россию.
Политика 30 ноября 2017, 00:23 (ТСН.ua)
МИД Украины призвал Северную Корею прекратить провокации МИД Украины призвал Северную Корею прекратить провокации
В Министерстве иностранных дел Украины полностью раскритиковали запуск КНДР новой межконтинентальной баллистической ракеты,  которая способна нан...
Политика 30 ноября 2017, 05:56 (УРА-Информ)
 Спасибо, Америка!  Журналист рассказал, как предотвратили вторжение РФ в центральную Украину "Спасибо, Америка!" Журналист рассказал, как предотвратили вторжение РФ в центральную Украину
«Давайте поблагодарим народ США. Сегодня Америка поставила Россию в один ряд с Ираном и Северной Кореей. Беспрецедентные секторальные санкции про...
Политика 30 ноября 2017, 08:40 (glavnoe.ua)
Пропагандисты Путина получили в Вашингтоне мощную  оплеуху Пропагандисты Путина получили в Вашингтоне мощную "оплеуху"
Корреспондентов российского пропагандистского телеканала Russia Today America (RT) лишили аккредитации при Конгрессе США. Об этом сообщил директо...
Политика 30 ноября 2017, 08:41 (glavnoe.ua)
 Разборки  с Венгрией. Украина дала жесткий ответ "Разборки" с Венгрией. Украина дала жесткий ответ
Украина не будет менять «языковую статью» нового «Закона об образовании», но некоторые положения документа могут быть отсрочены.
Политика 30 ноября 2017, 10:56 (glavnoe.ua)
Облако тегов