Архив новостей 

новости за: 24 января 2020 в рубрике:  

Под Киевом священник назвал погибшего "киборга" братоубийцей и выгнал его семью из церкви

Мать военнослужащего Вооруженных сил Украины Дениса Поповича, который погиб в боях за Донецкий аэропорт, обратилась к президенту Владимиру Зеленского после того, как местный священник опорочил память ее сына.
Общество 24 января 2020, 21:26 (glavnoe.ua)

В Харькове на улице Костомаровской временно запрещается движение транспорта В Харькове на улице Костомаровской временно запрещается движение транспорта
Движение транспорта по ул. Костомаровской, на участке от ул. Алчевских до ул. Чернышевской, будет запрещено с 8:00 до 15:00 27, 28 и 29 января.
Общество 24 января 2020, 17:42 (glavnoe.ua)
В Николаеве за ущемление прав ребенка  не в вышиванке  вынесли выговор учителю В Николаеве за ущемление прав ребенка "не в вышиванке" вынесли выговор учителю
В николаевской школе №57 имени Тараса Шевченко учительница не пустила двух третьеклассников на праздничное мероприятие по случаю Дня Соборности У...
Общество 24 января 2020, 10:19 (glavnoe.ua)
Население Украины сократилось до 37,3 миллиона человек Население Украины сократилось до 37,3 миллиона человек
nasel. jpg В конце 2019 года в Украине жили 37 миллионов 289 тысяч человек. Таков результат электронной тестовой переписи населения, сообщил в че...
Общество 24 января 2020, 10:46 (Електронні Вісті)
Скончался известный австрийский футболист Альфред Кернер Скончался известный австрийский футболист Альфред Кернер
23 января на 94-м году жизни умер известный австрийский футболист Альфред Кернер, сообщает официальный сайт УЕФА.
Общество 24 января 2020, 12:10 (glavnoe.ua)
Кабмин утвердил начало программы доступных кредитов для малого бизнеса Кабмин утвердил начало программы доступных кредитов для малого бизнеса
biznes. jpg Кабинет министров Украины принял постановление о начале программы "Доступные кредиты 5-7-9%" для малого бизнеса с 1 февраля, сообщил ...
Общество 24 января 2020, 14:26 (Електронні Вісті)
Стрелку часов Судного дня перевели ближе к концу света Стрелку часов Судного дня перевели ближе к концу света
Эксперты объявили о новом положении стрелок часов Судного дня — проекта чикагского журнала "Бюллетень ученых-атомщиков". Они переместились ближе ...
Общество 24 января 2020, 00:36 (glavnoe.ua)
Власти Ирана заявили о безопасности полетов над страной Власти Ирана заявили о безопасности полетов над страной
Транспортные власти Ирана заявили, что ситуация с безопасностью полетов гражданской авиации в воздушном пространстве страны нормализована.
Общество 24 января 2020, 01:02 (glavnoe.ua)
Киевляне сдали на утилизацию более 11 тыс новогодних елок Киевляне сдали на утилизацию более 11 тыс новогодних елок
С начала января киевляне сдали на утилизацию в пункты приема более 11 тыс новогодних елок.
Общество 24 января 2020, 01:02 (glavnoe.ua)
Почти 4 миллиона граждан предпочли навсегда покинуть Украину 3Почти 4 миллиона граждан предпочли навсегда покинуть Украину
За последние 10 лет из Украины выехали и не вернулись в страну 3,8 млн граждан. Об этом сказал министр Кабинета Министров Украины Дмитрий Дубилет...
Общество 24 января 2020, 08:27 (glavnoe.ua)
А был ли мальчик? Внук Назарбаева заявил, что он - не внук, а сын А был ли мальчик? Внук Назарбаева заявил, что он - не внук, а сын
Страдающий от наркозависимости Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, продолжает удивлять публику. Он заяв...
Общество 24 января 2020, 10:18 (glavnoe.ua)
Я тебя лепила из того, что было: гонят ли для украинской армии брак? Я тебя лепила из того, что было: гонят ли для украинской армии брак?
Корпуса для изготовления бронетранспортеров, которые были изтоволены на заводе «Лозовском кузнечно-механический заводе», имели брак сообщил дирек...
Общество 24 января 2020, 10:19 (glavnoe.ua)
Облако тегов