Архив новостей 

новости за: 7 октября 2019 в рубрике:  

Топ-3 модные стрижки осени 2019

Новый сезон отличный повод для того, чтобы сменить стрижку.
Здоровье 07 октября 2019, 20:41 (NeBoley.com.ua)

Пояснично-крестцовый радикулит: причины, симптомы, лечение, профилактика Пояснично-крестцовый радикулит: причины, симптомы, лечение, профилактика
Пояснично-крестцовый радикулит представляет собой группу неврологических симптомов, возникновение которых связано с воспалением или зажатием коре...
Здоровье 07 октября 2019, 20:04 (e-news.com.ua)
Почему важно улыбаться чаще: пять веских причин Почему важно улыбаться чаще: пять веских причин
С улыбкой жить получается веселее и дольше
Здоровье 07 октября 2019, 10:27 (NeBoley.com.ua)
Почему с возрастом люди меньше спят? Почему с возрастом люди меньше спят?
07102019-. jpg Группа исследователей из Калифорнийского университета Беркли задалась вопросом - почему с возрастом люди меньше спят: потому, что ...
Здоровье 07 октября 2019, 14:41 (Електронні Вісті)
Лекарства против язвы разрушают почки Лекарства против язвы разрушают почки
Длительный прием ингибиторов протонной помпы (ИПП), популярных препаратов для терапии язвенной болезни и гастрита, может закончиться тяжелым повр...
Здоровье 07 октября 2019, 17:58 (e-news.com.ua)
Мобильное плоскостопие у детей: российские врачи внедрили малотравматичное лечение Мобильное плоскостопие у детей: российские врачи внедрили малотравматичное лечение
Подтаранный артроэрез — современный способ исправить плоско-вальгусную деформацию стопы.
Здоровье 07 октября 2019, 18:12 (NeBoley.com.ua)
Бородавки на лице Бородавки на лице
Бородавки на лице – это доброкачественные новообразования кожи, которые нередко имеют вирусную этиологию, могут увеличиваться в размерах и разрас...
Здоровье 07 октября 2019, 00:21 (e-news.com.ua)
Чернослив от запора Чернослив от запора
Чернослив от запора может использоваться как сам по себе, так и в составе ряда рецептов народной медицины для лечения взрослых и детей в домашних...
Здоровье 07 октября 2019, 00:21 (e-news.com.ua)
Бородавки на руках 2Бородавки на руках
Бородавки – маленькие новообразования, которые локализуется на разных участках кожи. Это широко распространенная патология, по разным данным боле...
Здоровье 07 октября 2019, 00:22 (e-news.com.ua)
Почему мужчины тяжелее переживают развод Почему мужчины тяжелее переживают развод
Считается, что от развода в основном страдают женщины. Мужчине же расторжение брака приносит разве что облегчение: снял ярмо с шеи — и вперед!
Здоровье 07 октября 2019, 00:45 (NeBoley.com.ua)
Как связаны хроническая головная боль и боль в спине: объясняют ученые Как связаны хроническая головная боль и боль в спине: объясняют ученые
Каждый пятый человек испытывает постоянные боли в пояснице, каждый третий – мигрень.
Здоровье 07 октября 2019, 10:13 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов