Архив новостей 

новости за: 25 июля 2018 в рубрике:  

Эксперты поделились простыми советами для улучшения памяти

Данные методы действительно помогают улучшить запоминание.
Здоровье 25 июля 2018, 21:29 (NeBoley.com.ua)

Twitter запретил регистрироваться под именем Илона Маска Twitter запретил регистрироваться под именем Илона Маска
Платформа Twitter начала блокировать все аккаунты, недавно поменявшие свое название на «Илон Маск». Об этом сообщает The Verge.
Наука и здоровье 25 июля 2018, 15:13 (glavnoe.ua)
Можно ли есть мороженое, когда у тебя болит горло? Можно ли есть мороженое, когда у тебя болит горло?
Прошла мимо холодильника с мороженым, потому что болит горло? Возвращайся назад и смело выбирай любимый пломбир!
Здоровье 25 июля 2018, 11:30 (NeBoley.com.ua)
О пользе зеленых овощей О пользе зеленых овощей
«Кушай зелень, она полезна для здоровья», - это утверждение каждый из нас слышал в детстве от родителей, но тогда далеко не каждый придавал этому...
Здоровье 25 июля 2018, 13:20 (e-news.com.ua)
Стоматологическая клиника – залог красоты Вашей улыбки Стоматологическая клиника – залог красоты Вашей улыбки
Стоматологическая клиника Risu – безупречность Ваших зубов Стоматологическая клиника RISU – это ультрасовременное медицинское учреждение в Киеве....
Здоровье 25 июля 2018, 14:19 (e-news.com.ua)
Сыр не повышает уровень холестерина в крови Сыр не повышает уровень холестерина в крови
Регулярное употребление сыра не повышает уровень холестерина в крови и не приводит к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщается...
Здоровье 25 июля 2018, 14:19 (e-news.com.ua)
Что ваше лицо может сказать о вашем здоровье? Что ваше лицо может сказать о вашем здоровье?
Лицо отражает состояние нашего здоровья? Такое предположение господствовало в античном мире.
Здоровье 25 июля 2018, 01:01 (NeBoley.com.ua)
Язвочки во рту у детей: причины возникновения, как лечить самостоятельно Язвочки во рту у детей: причины возникновения, как лечить самостоятельно
Многие из нас не считают стоматит серьезным заболеванием. И часто не обращают внимания на жалобы ребенка, считая, что все пройдет само. На самом ...
Здоровье 25 июля 2018, 01:02 (NeBoley.com.ua)
30 причин навсегда бросить курить 30 причин навсегда бросить курить
Мечтаете избавиться от вредной привычки, но вам нужна мотивация? Вот целых 30 причин навсегда попрощаться с сигаретами!
Здоровье 25 июля 2018, 01:02 (NeBoley.com.ua)
Чай спасает от старческого слабоумия Чай спасает от старческого слабоумия
Особенно полезно ежедневно выпивать хотя бы чашку черного или зеленого чая женщинам, а также тем, у кого высок генетический риск болезни Альцгейм...
Здоровье 25 июля 2018, 06:52 (e-news.com.ua)
Топ-5 действий, которые всегда мешают похудеть Топ-5 действий, которые всегда мешают похудеть
Вот почему ты не худеешь. Читай и никогда так не делай!
Здоровье 25 июля 2018, 08:26 (NeBoley.com.ua)
Учёные: качество сна матери отражается на развитии плода в утробе Учёные: качество сна матери отражается на развитии плода в утробе
Австралийские педиатры опубликовали неутешительную статистику.
Здоровье 25 июля 2018, 09:58 (NeBoley.com.ua)
Как сохранить тонус кожи при похудении Как сохранить тонус кожи при похудении
Сбросить 5 кг за неделю очень плохо и для организма и для кожи.
Здоровье 25 июля 2018, 10:27 (NeBoley.com.ua)
Что такое соль для ванн и чем полезны ванны с морской солью Что такое соль для ванн и чем полезны ванны с морской солью
Соль для ванн и та, которую мы используем в кулинарии это совершенно разные вещи.
Здоровье 25 июля 2018, 10:45 (NeBoley.com.ua)
Как отличить натуральные продукты Как отличить натуральные продукты
Современная химия достигла невероятных успехов, вероятно, даже больших, чем индустрия электроники. Вы когда-нибудь задумывались, как может колбас...