Архив новостей 

новости за: 19 февраля 2018 в рубрике:  

Смеси для малыша

Из-за большого разнообразия детских молочных смесей, родителям все сложнее сделать свой выбор. Реклама — двигатель торговли, но мы-то знаем, что "не все йогурты одинаково полезны". И как понять, какая смесь нужна? Все условно можно разделить на три группы...
Здоровье 19 февраля 2018, 23:39 (e-news.com.ua)

Такой полезный йогурт Такой полезный йогурт
Йогурт – кисломолочный продукт, соединяющий в себе изумительный вкус и целебные свойства, который особенно любят дети, а дети редко ошибаются в в...
Здоровье 19 февраля 2018, 19:21 (e-news.com.ua)
Что такое холецистит Что такое холецистит
Холецистит является достаточно распространенным заболеванием, поэтому следует знать о нем как можно больше. Это необходимо, чтобы попытаться избе...
Здоровье 19 февраля 2018, 11:23 (e-news.com.ua)
Насколько сложно стать донором яйцеклетки Насколько сложно стать донором яйцеклетки
Не каждая женщина может стать матерью, но каждая желает этого
Здоровье 19 февраля 2018, 12:58 (NeBoley.com.ua)
Профилактика аутизма у детей: принимайте витамины и фолиевую кислоту Профилактика аутизма у детей: принимайте витамины и фолиевую кислоту
Прием витаминов для беременных и фолиевой кислоты перед зачатием и в период вынашивания снижает риск аутизма у детей. Такие данные публикуются н...
Здоровье 19 февраля 2018, 17:43 (e-news.com.ua)
В каких случаях нужно делать МРТ В каких случаях нужно делать МРТ
Виртуально разрезать человека поперёк и посмотреть, что там внутри, всегда было мечтой врача-диагноста.
Здоровье 19 февраля 2018, 18:21 (NeBoley.com.ua)
Петрушка поможет сохранить здоровье и красоту 2Петрушка поможет сохранить здоровье и красоту
Петрушка давно вошла в жизнь человека не только как приправа к многим блюдам, но и как лекарство от самых различных заболеваний. Когда мы бросаем...
Здоровье 19 февраля 2018, 00:50 (e-news.com.ua)
Китайская диета на 2 недели Китайская диета на 2 недели
Одной из самых примечательных и полезных для каждого европейца многие признают китайскую диету. В Китае составляют основу рациона рис и другие зл...
Здоровье 19 февраля 2018, 00:51 (e-news.com.ua)
Медики рассказали, как стать долгожителем Медики рассказали, как стать долгожителем
До глубокой старости доживает всего один человек из 5 000, а вековой юбилей празднует один из 20 000.
Здоровье 19 февраля 2018, 01:18 (NeBoley.com.ua)
У семечек есть полезные свойства, о которых вы могли даже и не догадываться! У семечек есть полезные свойства, о которых вы могли даже и не догадываться!
В повседневной спешке мы можем компенсировать физические и эмоциональные затраты с помощью правильных перекусов.
Здоровье 19 февраля 2018, 01:19 (NeBoley.com.ua)
Ученые объяснили боль от пореза бумагой Ученые объяснили боль от пореза бумагой
Ученые назвали причину, по которой порезанный бумажным листом палец болит особенно сильно, несмотря на незначительные повреждения.
Здоровье 19 февраля 2018, 01:20 (NeBoley.com.ua)
Что провоцирует варикоз Что провоцирует варикоз
Красивые и ухоженные ножки – не просто визитная карточка женщины, но и признак здоровья! Не забывай, что варикоз – это не только косметический де...
Здоровье 19 февраля 2018, 06:51 (e-news.com.ua)
Стало известно, почему нужно добавлять яйца в салат Стало известно, почему нужно добавлять яйца в салат
Добавление в овощной салат яиц помогает организму человека лучше поглощать полезнейший витамин Е. К такому выводу пришли эксперты в области здоро...
Здоровье 19 февраля 2018, 09:41 (e-news.com.ua)
Как почистить организм в домашних условиях Как почистить организм в домашних условиях
За всю жизнь в организме накапливаются различные вещества.
Здоровье 19 февраля 2018, 09:44 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов