новости за: 29 марта 2021 в рубрике:

Реал подпишет контракт с Алабой до 2025 года

Австрийский защитник будет зарабатывать 12 миллионов евро в год.
Футбол 29 марта 2021, 09:57 (football.ua)

Пукки: Не знаю, что случилось в тот момент в штрафной Пукки: Не знаю, что случилось в тот момент в штрафной
Автор гола в ворота сборной Украины прокомментировал результат матча на НСК Олимпийский.
Футбол 29 марта 2021, 09:50 (football.ua)
Миколенко — первый игрок сборной Украины с 2013 года, получивший прямую красную карточку Миколенко — первый игрок сборной Украины с 2013 года, получивший прямую красную карточку
Последний раз футболист национальной команды получал прямое удаление почти восемь лет назад.
Футбол 29 марта 2021, 02:21 (football.ua)
Рома подыскивает замену Джеко в Англии и Испании Рома подыскивает замену Джеко в Англии и Испании
Конфликт с главным тренером команды не пройдет бесследно для боснийца.
Футбол 29 марта 2021, 07:48 (football.ua)
Дания – Молдова 8:0 Видео голов и обзор матча Дания – Молдова 8:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов отборочного поединка чемпионата мира 2022 года.
Футбол 29 марта 2021, 08:19 (football.ua)
Поуп установил рекорд среди вратарей сборной Англии Поуп установил рекорд среди вратарей сборной Англии
Поуп единственный вратарь, не пропустивший в шести первых матчах в составе национальной команды.
Футбол 29 марта 2021, 09:02 (football.ua)
Шевченко: Игра с Финляндией показала, что мы движемся в правильном направлении 3Шевченко: Игра с Финляндией показала, что мы движемся в правильном направлении
Наставник сборной Украины высказался о ничьей с Финляндией в рамках отбора на ЧМ-2022.
Футбол 29 марта 2021, 00:54 (football.ua)
Шевченко: Мы поддержали Миколенко, ошибки случаются со всеми Шевченко: Мы поддержали Миколенко, ошибки случаются со всеми
Наставник сборной Украины высказался об оплошности молодого защитника, которая стоила "желто-синим" победного результата.
Зубков: Возможно, испугались забитого гола или пошла расконцентрация 2Зубков: Возможно, испугались забитого гола или пошла расконцентрация
Нападающий сборной Украины прокомментировал ничью с финнами.
Футбол 29 марта 2021, 01:25 (football.ua)
Малиновский: Потеряли очки с командой, которая ничего не создала по сути Малиновский: Потеряли очки с командой, которая ничего не создала по сути
Украинский хавбек высказался о ничьей с Финляндией в рамках отбора на ЧМ-2022.
Футбол 29 марта 2021, 01:34 (football.ua)
Караваев: За несколько минут до пропущенного гола потеряли нить игры Караваев: За несколько минут до пропущенного гола потеряли нить игры
Защитник сборной Украины прокомментировал матч с финнами.