новости за: 27 ноября 2020 в рубрике:

Группа F. Наполи справился с Риекой, АЗ и Реал Сосьедад сыграли вничью

Завершились два поединка Лиги Европы.
Футбол 27 ноября 2020, 10:08 (football.ua)

Абу Ханна — лучший игрок матча АЕК — Заря по версии Whoscored, Шахов — худший Абу Ханна — лучший игрок матча АЕК — Заря по версии Whoscored, Шахов — худший
Защитник "мужиков" награжден неплохим балом.
Футбол 27 ноября 2020, 10:00 (football.ua)
Наполи почтил память Марадоны в матче Лиги Европы против Риеки Наполи почтил память Марадоны в матче Лиги Европы против Риеки
Футболисты команды вышли на поле в футболках с фамилией легендарного аргентинца.
Футбол 27 ноября 2020, 09:52 (football.ua)
Группа B. Арсенал в гостях разгромил Мольде, Рапид одолел Дандолк Группа B. Арсенал в гостях разгромил Мольде, Рапид одолел Дандолк
Представляем вашему вниманию результаты матчей четвертого тура Лиги Европы в квартете B.
Футбол 27 ноября 2020, 09:56 (football.ua)
Каррера: Удаление Шахова решило исход игры Каррера: Удаление Шахова решило исход игры
Специалист — о поединке против луганчан.
Чигринский: Заря заставила нас расплачиваться за ошибки Чигринский: Заря заставила нас расплачиваться за ошибки
Футболист расстроен поражением в групповом этапе.
Футбол 27 ноября 2020, 09:59 (football.ua)
Кабаев: Заря терпела и реализовывала моменты 2Кабаев: Заря терпела и реализовывала моменты
Нападающий луганчан дал комментарий после матча.
Футбол 27 ноября 2020, 09:47 (football.ua)
Гаттузо: Марадона, как и все легенды, будет жить вечно 2Гаттузо: Марадона, как и все легенды, будет жить вечно
Специалист выразил соболезнования по поводу смерти легендарного футболиста.
Группа D. Рейнджерс упустили победу над Бенфикой, Лех уступил Стандарду Группа D. Рейнджерс упустили победу над Бенфикой, Лех уступил Стандарду
Представляем вашему вниманию результаты матчей четвертого тура Лиги Европы в квартете D.
Моуриньо: В Google мы сможем найти футбол Марадоны, но не найдем там Диего 2Моуриньо: В Google мы сможем найти футбол Марадоны, но не найдем там Диего
Специалист опечален новостью о смерти аргентинца.
Брага – Лестер 3:3 Видео голов и обзор матча 2Брага – Лестер 3:3 Видео голов и обзор матча
Команды поделили очки в Лиге Европы.
Футбол 27 ноября 2020, 10:20 (football.ua)
Уинкс – о голе Лудогорцу: Честно говоря, это был заброс на Бейла 2Уинкс – о голе Лудогорцу: Честно говоря, это был заброс на Бейла
Полузащитник Тоттенхэма прокомментировал свой гол с центра поля в матче Лиги Европы.
Футбол 27 ноября 2020, 11:25 (football.ua)