новости за: 26 августа 2021 в рубрике:

2Марлос — о камбэке Шахтера: Я много раз принимал участие в подобных матчах

Полузащитник "горняков" Марлос подвел итоги матча против Монако.
Футбол 26 августа 2021, 08:24 (football.ua)

Манчестер Сити забавно отреагировал на выход Шахтера в Лигу чемпионов Манчестер Сити забавно отреагировал на выход Шахтера в Лигу чемпионов
Чемпионы Англии уже предвкушают встречу с командой Роберто Де Дзерби.
Футбол 26 августа 2021, 07:26 (football.ua)
Палкин: Футболисты сказали, что хотят сыграть с ПСЖ — там неплохой подбор игроков образовался Палкин: Футболисты сказали, что хотят сыграть с ПСЖ — там неплохой подбор игроков образовался
Генеральный директор Шахтера прокомментировал матч с Монако.
Футбол 26 августа 2021, 01:48 (football.ua)
Пятов и Марлос – лучшие игроки Шахтера в матче против Монако по версии Sofascore Пятов и Марлос – лучшие игроки Шахтера в матче против Монако по версии Sofascore
Статистический портал оценил игру участников встречи.
Футбол 26 августа 2021, 01:58 (football.ua)
О главном на Главном за 25 августа 2021 О главном на Главном за 25 августа 2021
После первого дня Паралимпиады-2020 в Токио Украина находится среди лидеров по общему медальному зачету. Так, у Украины 8 медалей, среди которых ...
Спорт 26 августа 2021, 02:47 (glavnoe.ua)
 Шахтер  вырвал  путёвку  в Лигу чемпионов в экстра-тайме игры с  Монако "Шахтер" вырвал "путёвку" в Лигу чемпионов в экстра-тайме игры с "Монако"
Донецкий "Шахтёр" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов в Харькове минимально проиграл "Монако" в основное время, но смог сравнять счёт в допо...
 Это уже точно вам : украинской борчихе, отдавшей свою квартиру тренеру, подарили еще одну "Это уже точно вам": украинской борчихе, отдавшей свою квартиру тренеру, подарили еще одну
Спортсменка получила еще один неожиданный презент.
Спорт 26 августа 2021, 00:36 (ТСН.ua)
Шахтер в драматичном овертайме вырвал путевку в Лигу чемпионов у Монако Шахтер в драматичном овертайме вырвал путевку в Лигу чемпионов у Монако
Судьбу двухматчевого противостояния решил случайный эпизод у ворот французского коллектива.
Футбол 26 августа 2021, 00:46 (football.ua)
Стало известно, в какой корзине Лиги чемпионов будет Шахтер Стало известно, в какой корзине Лиги чемпионов будет Шахтер
"Горняки" квалифицировались в групповой этап турнира.
Определились все корзины жеребьевки Лиги чемпионов 3Определились все корзины жеребьевки Лиги чемпионов
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет 26 августа.
Футбол 26 августа 2021, 00:47 (football.ua)
Брондбю – Зальцбург 1:2 Видео голов и обзор матча Брондбю – Зальцбург 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 26 августа 2021, 01:05 (football.ua)
Мудрик: Эмоции не описать словами, ради этого стоит жить Мудрик: Эмоции не описать словами, ради этого стоит жить
Вингер "горняков" прокомментировал матч с Монако.
Футбол 26 августа 2021, 01:18 (football.ua)
Марлос: Шахтер проведет классную Лигу чемпионов 2Марлос: Шахтер проведет классную Лигу чемпионов
Полузащитник "горняков" дал комментарий после матча.
Футбол 26 августа 2021, 01:24 (football.ua)
Динамо З – Шериф 0:0 Обзор матча Динамо З – Шериф 0:0 Обзор матча
Футбол 26 августа 2021, 01:29 (football.ua)