Неймар: Ради побед ПСЖ отдам жизнь на поле

Футбол 29 сентября 2019, 11:17 (football.ua)

Вест Хэм установил ценник на Райса Вест Хэм установил ценник на Райса
Лондонцы продадут хавбека лишь за огромную сумму.
Футбол 29 сентября 2019, 11:16 (football.ua)
Эвертон – Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча 2Эвертон – Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка АПЛ.
Футбол 29 сентября 2019, 10:31 (football.ua)
30 минут ходьбы и физических упражнений в день предотвращают развитие раковых опухолей 30 минут ходьбы и физических упражнений в день предотвращают развитие раковых опухолей
Прогулка и небольшая физическая активность в течение 30 минут в день повышает шансы на предотвращение развития рака практически наполовину, утвер...
Спорт 29 сентября 2019, 10:45 (e-news.com.ua)
Буффон: Счастлив установить рекорд в 42 года Буффон: Счастлив установить рекорд в 42 года
Итальянский вратарь поделился мнением о воем рекорде по количеству матчей.
Футбол 29 сентября 2019, 10:54 (football.ua)
Назарина: Карпаты проиграли две игры, которые должны были выигрывать Назарина: Карпаты проиграли две игры, которые должны были выигрывать
Хавбек "львов" считает, что его команда была лучше Ингульца и Колоса.
Симеоне: Атлетико испытывал трудности на завершающей стадии Симеоне: Атлетико испытывал трудности на завершающей стадии
Тренер "матрасников" рассказал о матче с Реалом.
Футбол 29 сентября 2019, 08:24 (football.ua)
Динамо — Днепр-1. Накануне Динамо — Днепр-1. Накануне
Football.ua представляет анонс матча чемпионата Украины между Динамо и Днепром-1.
Ювентус — СПАЛ 2:0 Видео голов и обзор матча Ювентус — СПАЛ 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Серии А.
Футбол 29 сентября 2019, 08:45 (football.ua)
Ливерпуль проявляет интерес к Давиду Нересу 2Ливерпуль проявляет интерес к Давиду Нересу
"Красные" хотят подписать вингера Аякса.
Футбол 29 сентября 2019, 08:58 (football.ua)
Сарри: Интер? Я не смотрел их матчи Сарри: Интер? Я не смотрел их матчи
Менеджер утверждает, что не знаком с игрой соперника.
Футбол 29 сентября 2019, 08:59 (football.ua)
Обамеянг: Пришло время Арсеналу выигрывать трофеи Обамеянг: Пришло время Арсеналу выигрывать трофеи
Форвард уверен в успехе своей команды.
Футбол 29 сентября 2019, 09:21 (football.ua)
Эмери: Матч с МЮ – хорошая возможность для нас заработать три очка 2Эмери: Матч с МЮ – хорошая возможность для нас заработать три очка
Тренер "канониров" рассказал о подготовке ко встрече с МЮ.
Футбол 29 сентября 2019, 09:26 (football.ua)
Гвардиола: Мы не могли себе позволить потерять очки в матче против Эвертона Гвардиола: Мы не могли себе позволить потерять очки в матче против Эвертона
Менеджер "горожан" подвел итог игре против "ирисок".
Футбол 29 сентября 2019, 09:52 (football.ua)
Шаран: Волновался, что Львов может сравнять счет 2Шаран: Волновался, что Львов может сравнять счет
Главный тренер Александрии прокомментировал победу над Львовом.
Футбол 29 сентября 2019, 00:57 (football.ua)
Александрия – Львов 2:0 Видео голов и обзор матча 2Александрия – Львов 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Украины.
Футбол 29 сентября 2019, 00:58 (football.ua)
Костышин после победы над Карпатами: Ничья была бы справедливым результатом Костышин после победы над Карпатами: Ничья была бы справедливым результатом
Тренер Колоса похвалил львовскую команду.
Футбол 29 сентября 2019, 01:21 (football.ua)
Атлетико и Реал обошлись без забитых голов 2Атлетико и Реал обошлись без забитых голов
Команды Диего Симеоне и Зинедина Зидана разошлись миром в центральном матче 7-го тура (0:0).
Футбол 29 сентября 2019, 01:22 (football.ua)
Атлетико – Реал 0:0 Обзор матча Атлетико – Реал 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Испании.
Футбол 29 сентября 2019, 01:43 (football.ua)
Сампдория – Интер 1:3 Видео голов и обзор матча Сампдория – Интер 1:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Италии.
Футбол 29 сентября 2019, 01:52 (football.ua)
Сассуоло — Аталанта 1:4 Видео голов и обзор матча Сассуоло — Аталанта 1:4 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Серии А.
Футбол 29 сентября 2019, 06:52 (football.ua)
Хоффенхайм – Боруссия М 0:3 Видео голов и обзор матча Хоффенхайм – Боруссия М 0:3 Видео голов и обзор матча
Футбол 29 сентября 2019, 07:14 (football.ua)
Зидан: В матче с Атлетико мы заслуживали намного большего Зидан: В матче с Атлетико мы заслуживали намного большего
Тренер Реала прокомментировал результат мадридского дерби.
Футбол 29 сентября 2019, 07:36 (football.ua)
Конте: Это было бы приговором для любой команды, но Интер смог сдержать удар Конте: Это было бы приговором для любой команды, но Интер смог сдержать удар
Тренер Интера прокомментировал победу над Сампдорией.
Футбол 29 сентября 2019, 07:58 (football.ua)