новости за: 22 мая 2017 в рубрике:

Шахтер поздравили с чемпионством с вершины Эвереста

Харьковский болельщик Шахтера Валентин Сипавин покорил Эверест и поздравил Шахтер с чемпионским званием.
Футбол 22 мая 2017, 10:59 (football.ua)

Павелко: То, что Ярмоленко не надел медаль – нормально Павелко: То, что Ярмоленко не надел медаль – нормально
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился своим видением ситуации с вручением серебряных медалей Кубка Украины.
Футбол 22 мая 2017, 10:50 (football.ua)
Восемь команд АПЛ забили в 2017 не больше Кейна Восемь команд АПЛ забили в 2017 не больше Кейна
Лучший бомбардир АПЛ Харри Кейн в текущем году был неудержим.
Футбол 22 мая 2017, 09:41 (football.ua)
Навас побрил голову наголо в знак солидарности с больными раком Навас побрил голову наголо в знак солидарности с больными раком
Вратарь Реала Кейлор Навас поддержал детей, которые борются с раком.
Футбол 22 мая 2017, 10:08 (football.ua)
С блеском золота:  Челси  получил медали чемпионата Англии С блеском золота: "Челси" получил медали чемпионата Англии
"Аристократы" завоевали главный трофей.
Спорт 22 мая 2017, 10:43 (ТСН.ua)
Зидан: Я бы станцевал, но не стану Зидан: Я бы станцевал, но не стану
Главный тренер Реала Зинедин Зидан очень обрадовался победе в чемпионате Испании.
Футбол 22 мая 2017, 10:38 (football.ua)
Шахтер попал в первую корзину для жеребьевки группового этапа ЛЧ 2Шахтер попал в первую корзину для жеребьевки группового этапа ЛЧ
Дончане избегут встречи с Челси, Реалом и прочими грандами.
Спорт 22 мая 2017, 02:30 (GIGAMIR)
Ребров: Не увидел, чтобы футболисты отдавали себя полностью Ребров: Не увидел, чтобы футболисты отдавали себя полностью
Главный тренер Динамо Сергей Ребров высказал мнение, как нужно выходить из сложившейся в клубе ситуации.
Футбол 22 мая 2017, 07:16 (football.ua)
Санжар: Результат хороший, но не до конца 2Санжар: Результат хороший, но не до конца
Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал матч своей команды с чемпионами страны.
Футбол 22 мая 2017, 07:39 (football.ua)
Решение по Марку Силве будет принято в среду 2Решение по Марку Силве будет принято в среду
Главный тренер Халла Марку Силва расскажет о планах на будущее на этой неделе.
Футбол 22 мая 2017, 08:02 (football.ua)
Столичное  Динамо  проиграло луганской  Заре Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"
В воскресенье, 21 мая, в рамках 30-го тура Лиги Пари-Матч луганская "Заря" в гостях выиграла у столичного "Динамо".
Футбол 22 мая 2017, 08:04 (УРА-Информ)
Ювентус первым в истории Топ-5 лиг выиграл три дубля подряд 2Ювентус первым в истории Топ-5 лиг выиграл три дубля подряд
Туринский Ювентус после победы в чемпионате установил уникальное достижение.
Футбол 22 мая 2017, 08:19 (football.ua)
Бабич: Преступление, когда игрок в центре поля делает два одинаковых нарушения 2Бабич: Преступление, когда игрок в центре поля делает два одинаковых нарушения
Главный тренер Черноморца Александр Бабич прокомментировал вчерашний поединок чемпионата Украины.
Футбол 22 мая 2017, 08:41 (football.ua)
Куртуа выиграл Золотую перчатку АПЛ Куртуа выиграл Золотую перчатку АПЛ
Голкипер Челси Тибо Куртуа чаще всех сохранял свои ворота на замке.
Футбол 22 мая 2017, 09:38 (football.ua)
Украина выиграла 16 медалей на чемпионате Европы по самбо Украина выиграла 16 медалей на чемпионате Европы по самбо
В командном зачете женская и мужская (в боевом разделе) команды Украины заняли 2-е место.
Спорт 22 мая 2017, 00:18 (GIGAMIR)
Как иметь идеальные формы Как иметь идеальные формы
За месяц можно похудеть на 7 кг. А объемы уменьшатся на 3-4 см. Питание не особо строгое. Но тренировки 3 раза в неделю обязательно, а именно: ка...
Спорт 22 мая 2017, 00:26 (e-news.com.ua)
Ребров:  Динамо  нужна встряска Ребров: "Динамо" нужна встряска
Наставник свое мнение сформировал, теперь ждет встречи с президентом.
Спорт 22 мая 2017, 00:44 (ТСН.ua)
Свитолина выиграла престижный теннисный турнир в Риме Свитолина выиграла престижный теннисный турнир в Риме
Украинская теннисистка Элина Свитолина в воскресенье, 21 мая, выиграла престижный женский теннисный турнир в Риме.
Спорт 22 мая 2017, 00:52 (УРА-Информ)
Дулуб: Причина поражения — недостаток эмоций 2Дулуб: Причина поражения — недостаток эмоций
Главный тренер Карпат Олег Дулуб назвал матч против Ворсклы плохим в исполнении его команды.
Футбол 22 мая 2017, 09:49 (football.ua)