Архив новостей 

новости за: 25 сентября 2021 в рубрике:  

В ООН назвали количество погибших в Донбассе гражданских с 2014 года

В числе погибших более 150 детей.
Украина 25 сентября 2021, 00:42 (Зеркало недели)

Кухаревич отыграл 57 минут в дебюте за Левен, Соболь — весь матч за Брюгге Кухаревич отыграл 57 минут в дебюте за Левен, Соболь — весь матч за Брюгге
В поединке девятого тура чемпионата Бельгии Брюгге на своем поле разошелся миром с Левеном, обменявшись забитыми мячами (1:1). В данном противос...
Футбол 25 сентября 2021, 00:29 (football.ua)
С какого возраста можно начинать применять гиалуроновую кислоту С какого возраста можно начинать применять гиалуроновую кислоту
Гиалуроновая кислота – средство, которое многие женщины применяют для омоложения лица и всего организма. Она принимается внутрь и наносится наруж...
Здоровье 25 сентября 2021, 00:18 (e-news.com.ua)
Чем хороша калина? Чем хороша калина?
Мало кто не слышал о целительных свойствах калины. Эти ароматные ягоды могут помочь в решении многих проблем со здоровьем. Они повышают иммунитет...
Здоровье 25 сентября 2021, 00:23 (NeBoley.com.ua)
Полякова о том, как 16-летняя Маша послала ее куда подальше:  Она меня обозвала Полякова о том, как 16-летняя Маша послала ее куда подальше: "Она меня обозвала"
Также артистка призналась, что у ее дочери есть вредные привычки.
Светские хроники 25 сентября 2021, 00:26 (ТСН.ua)
О чем свидетельствует привкус горечи во рту О чем свидетельствует привкус горечи во рту
Привкус горечи во рту может появляться не только из-за того, что человек съел что-то горькое. На самом деле, еды с горьким вкусом большинство люд...
Здоровье 25 сентября 2021, 00:34 (e-news.com.ua)
Гасперини: Аталанта не претендует на титул, нам далеко до Интера, Милана и Наполи 2Гасперини: Аталанта не претендует на титул, нам далеко до Интера, Милана и Наполи
Тренер Аталанты оценил шансы своей команды в нынешнем сезоне.
Футбол 25 сентября 2021, 00:00 (football.ua)
5 советов для здоровых волос 5 советов для здоровых волос
Ломкость, сухость, секущиеся кончики, быстро жирнеющие корни – все это типичные явления для весны. Сейчас твои волосы нуждаются в особой заботе З...
Здоровье 25 сентября 2021, 00:13 (e-news.com.ua)
Тренер Реймса Гарсия может сменить Кумана в Барселоне 2Тренер Реймса Гарсия может сменить Кумана в Барселоне
Будущее Рональда Кумана на посту наставника "блаугранас" находится под вопросом.
Футбол 25 сентября 2021, 10:22 (football.ua)
Борячук: Конечно, стремимся победить Динамо в родных стенах 2Борячук: Конечно, стремимся победить Динамо в родных стенах
Форвард львовского клуба поделился своими ожиданиями перед игрой с Динамо.
Футбол 25 сентября 2021, 13:40 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською