Архив новостей 

новости за: 14 января 2021 в рубрике:  

На Луганщине СБУ нашла склад со взрывчаткой и артиллерийскими снарядами

Служба безопасности Украины выявила в Луганской области скрытый военный арсенал, который находился в лесополосе на выезде из Северодонецка. Его в 2014 году обустроили боевики незаконных вооруженных формирований.
Происшествия 14 января 2021, 15:32 (glavnoe.ua)

Цыганков – самый дорогой украинский футболист по версии Transfermarkt Цыганков – самый дорогой украинский футболист по версии Transfermarkt
Вингер значительно подорожал в цене.
Футбол 14 января 2021, 15:22 (football.ua)
Какая капуста самая полезная и вкусная для ребенка Какая капуста самая полезная и вкусная для ребенка
Начинаем прикорм, вводим в рацион ребенка самый полезный овощ. Педиатры рекомендуют начинать давать детям капусту с появлением первого зуба. Каку...
Здоровье 14 января 2021, 15:05 (e-news.com.ua)
Манчестер Юнайтед намерен избавиться в январе от ряда футболистов 2Манчестер Юнайтед намерен избавиться в январе от ряда футболистов
"Манкунианцы" планируют провести чистку в составе.
Футбол 14 января 2021, 15:02 (football.ua)
Тоня Матвиенко показала фигуру в купальнике в мангровых зарослях Тоня Матвиенко показала фигуру в купальнике в мангровых зарослях
Вместе с мужем артистка отдыхает в Египте.
Светские хроники 14 января 2021, 15:16 (ТСН.ua)
Челси продал в Брагу футболиста, который за 10 лет сыграл три поединка клуб Челси продал в Брагу футболиста, который за 10 лет сыграл три поединка клуб
Бразильский полузащитник был всегда на слуху у фанатов, но так и не пришелся ко двору в Лондоне.
Футбол 14 января 2021, 13:59 (football.ua)
Пато: Моя мечта – вернуться в Милан Пато: Моя мечта – вернуться в Милан
Нападающий хочет вновь играть в Серии А.
Футбол 14 января 2021, 13:59 (football.ua)
Причины синдрома кошачьего крика Причины синдрома кошачьего крика
Синдром кошачьего крика представляет собой довольно редкое генетическое заболевание, которое спровоцировано нарушением структуры короткого плеча ...
Здоровье 14 января 2021, 14:16 (e-news.com.ua)
Народные средства от гипертонии: советы экспертов Народные средства от гипертонии: советы экспертов
Эффективные народные средства от гипертонии существуют, но лечение должно подбираться индивидуально каждому больному с учетом особенностей течени...
Здоровье 14 января 2021, 14:21 (e-news.com.ua)
Игало: После ухода из Манчестер Юнайтед, хочу выступать в МЛС Игало: После ухода из Манчестер Юнайтед, хочу выступать в МЛС
Нападающий расставил приоритеты в направлениях развития его карьеры.
Футбол 14 января 2021, 14:24 (football.ua)
40-летняя Ирэна Карпа обнажила ягодицы на смелых фото 40-летняя Ирэна Карпа обнажила ягодицы на смелых фото
Писательница назвала себя "ветераном" съемок в стиле "ню".
Светские хроники 14 января 2021, 14:45 (ТСН.ua)
Модрич: Я веду переговоры с клубом, все движется в правильном направлении Модрич: Я веду переговоры с клубом, все движется в правильном направлении
Похоже, хорват остается в мадридской команде.
Футбол 14 января 2021, 14:38 (football.ua)
Поликистоз яичников и пременопауза: советы Поликистоз яичников и пременопауза: советы
Поликистоз яичниковЭто гормональное заболевание, которое приводит к прекращению процесса овуляции в организме женщины, как передает Интернет-изда...
Здоровье 14 января 2021, 12:01 (e-news.com.ua)
Реал Сосьедад – Барселона 1:1 (2:3 пен.) Видео голов и обзор матча Реал Сосьедад – Барселона 1:1 (2:3 пен.) Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Суперкубка.
Футбол 14 января 2021, 11:52 (football.ua)
Хлебас: Хочу забивать и максимально помогать Колосу Хлебас: Хочу забивать и максимально помогать Колосу
Форвард высказался о трансфере в стан ковалевцев.
Футбол 14 января 2021, 12:03 (football.ua)
Конопля — о первой встрече с Шевченко: Не подойду же я к нему, хер пойми кто, какой-то полупокер из Чернигова Конопля — о первой встрече с Шевченко: Не подойду же я к нему, хер пойми кто, какой-то полупокер из Чернигова
Игрок основного состава сборной Украины не подбирал выражений, оценивая первую встречу с наставником главной команды страны.
Футбол 14 января 2021, 12:03 (football.ua)
Пономарев и Мозговая нежно поздравили старшую дочь с днем рождения Пономарев и Мозговая нежно поздравили старшую дочь с днем рождения
Экс-супруги поделились милыми фото с девушкой.
Светские хроники 14 января 2021, 12:15 (ТСН.ua)
Экс-арбитр АПЛ: Клопп — лицемер, его игроки также  ныряют  в чужой штрафной Экс-арбитр АПЛ: Клопп — лицемер, его игроки также "ныряют" в чужой штрафной
Один из лучших рефери своего поколения обвинил немецкого наставника в попытке психологического давления на его коллегу по цеху.
Футбол 14 января 2021, 12:42 (football.ua)
Почеттино: Неймар – особенный игрок, я рад, что он забил Почеттино: Неймар – особенный игрок, я рад, что он забил
Менеджер высказал свое отношение к бразильцу.
Футбол 14 января 2021, 12:46 (football.ua)
Матч Астон Вилла — Эвертон перенесен из-за COVID-19 2Матч Астон Вилла — Эвертон перенесен из-за COVID-19
Организаторы календаря АПЛ также назначили новую дату для матча "львов" против Ньюкасла.
Футбол 14 января 2021, 13:08 (football.ua)
Махарадзе: Знаю, что Днепр-1 – это хорошая команда по составу футболистов Махарадзе: Знаю, что Днепр-1 – это хорошая команда по составу футболистов
Вратарь прокомментировал переход в команду.
Футбол 14 января 2021, 13:31 (football.ua)
Полиция Киева разоблачила  частных детективов , сбывавших информацию с закрытых баз данных правоохранительных органов Полиция Киева разоблачила "частных детективов", сбывавших информацию с закрытых баз данных правоохранительных органов
Работу «международного детективного агентства» организовал бывший сотрудник Нацполиции Украины. В состав агентства входили действующий работник п...
Происшествия 14 января 2021, 13:41 (glavnoe.ua)
Кабмин повысил минимальную розничную цену бутылки игристого вина Кабмин повысил минимальную розничную цену бутылки игристого вина
Кабинет Министров повысил минимальную розничную цену на игристые вина и вина газированные с 89 до 109 гривен за бутылку (0,7-0,75 л).
Экономика 14 января 2021, 13:41 (glavnoe.ua)
В Харьковском Экопарке принимают старые елки для корма животных В Харьковском Экопарке принимают старые елки для корма животных
В парке рассказали, что привезти деревья без остатков новогодней мишуры можно ежедневно с 10:00 до 16:00. В Социально-гуманитарном мультикомплекс...
Общество 14 января 2021, 13:41 (glavnoe.ua)
Лечение синдрома Жильбера Лечение синдрома Жильбера
Синдром Жильбера представляет собой неопасное наследственное заболевание, не требующее специального лечения. Проявляется болезнь периодическим ил...
Здоровье 14 января 2021, 13:45 (e-news.com.ua)
Милан арендовал полузащитника Торино с правом выкупа — СМИ Милан арендовал полузащитника Торино с правом выкупа — СМИ
Игрок провел уже 16 поединков в новом сезоне.
Футбол 14 января 2021, 13:43 (football.ua)
Облако тегов