Архив новостей 

новости за: 11 октября 2020 в рубрике:  

Эшли Янг заразился коронавирусом

Левый защитник Интера отправился на карантин.
Футбол 11 октября 2020, 13:50 (football.ua)

Яремчук: Чтобы конкурировать с Германией, все игроки должны выступать в топ-чемпионатах Яремчук: Чтобы конкурировать с Германией, все игроки должны выступать в топ-чемпионатах
Форвард прокомментировал поражение украинской команды.
Футбол 11 октября 2020, 13:45 (football.ua)
Роберто Мартинес: В нашей группе с Англией все решится в ноябре Роберто Мартинес: В нашей группе с Англией все решится в ноябре
Наставник бельгийцев рассказал о предстоящем поединке.
Футбол 11 октября 2020, 13:05 (football.ua)
В Киеве в результате ДТП загорелся автомобиль В Киеве в результате ДТП загорелся автомобиль
В Оболонском районе города Киева в воскресенье, 11 октября 2020 года, в результате столкновения трех авто пострадали два человека, один автомобил...
Происшествия 11 октября 2020, 13:27 (glavnoe.ua)
Кифосколиоз: факторы  риска Кифосколиоз: факторы риска
Кифосколиоз (греч. k??? – согнутый, горбатый и греч. ??????? – кривой) – ортопедическая патология, которая характеризуется комбинированным искрив...
Здоровье 11 октября 2020, 13:41 (e-news.com.ua)
Фонсека – второй самый высокооплачиваемый тренер Серии А, но он почти в 5 раз уступает Конте Фонсека – второй самый высокооплачиваемый тренер Серии А, но он почти в 5 раз уступает Конте
Главный тренер Интера получает за свой труд в разы больше коллег по чемпионату Италии.
Футбол 11 октября 2020, 13:36 (football.ua)
Названы регионы с наибольшей загрузкой больниц пациентами с COVID-19 Названы регионы с наибольшей загрузкой больниц пациентами с COVID-19
Наиболее напряженная ситуация с заполнением больниц больными коронавирусом в Донецкой, Одесской, Харьковской, Сумской областях и в Киеве. Это те ...
Здоровье 11 октября 2020, 11:38 (glavnoe.ua)
Дешам: Поражение в финале с Португалией пошло Франции на пользу Дешам: Поражение в финале с Португалией пошло Франции на пользу
Наставник французов рассказал о предстоящей встрече в Лиге наций.
Футбол 11 октября 2020, 11:36 (football.ua)
Доходы Шахтера в прошлом сезоне составили более 2,5 млрд гривен 2Доходы Шахтера в прошлом сезоне составили более 2,5 млрд гривен
"Горняки" представили финансовый отчет за минувший сезон.
Футбол 11 октября 2020, 12:03 (football.ua)
Бущан спас Украину от разгрома, но Шевченко говорил о  достойной игре Бущан спас Украину от разгрома, но Шевченко говорил о "достойной игре"
Football.ua представляет тактический анализ матча элит-раунда Лиги наций, в котором Украина минимально уступила Германии.
Футбол 11 октября 2020, 12:03 (football.ua)
Пепе: Сыграть на ЧМ-2022? Кто знает... Пепе: Сыграть на ЧМ-2022? Кто знает...
Защитнику сборной Португалии на момент проведения турнира будет почти 40 лет.
Футбол 11 октября 2020, 12:38 (football.ua)
Каштру: Шахтер провел прекрасный прошлый сезон, надеюсь, так будет и дальше Каштру: Шахтер провел прекрасный прошлый сезон, надеюсь, так будет и дальше
Португалец поделился эмоциями от минувшего сезона.
Футбол 11 октября 2020, 12:46 (football.ua)
Светлана Тарабарова в честь годовщины поделилась редкими свадебными фото Светлана Тарабарова в честь годовщины поделилась редкими свадебными фото
Певица с мужем Алексеем отмечает льняная свадьба.
Светские хроники 11 октября 2020, 13:12 (ТСН.ua)
Украина - Испания:  Фурия Роха  вылетела в Киев на матч Лиги наций 2Украина - Испания: "Фурия Роха" вылетела в Киев на матч Лиги наций
Поединок состоится 13 октября, стартовый свисток - в 21:45.
Спорт 11 октября 2020, 20:12 (ТСН.ua)
Петкович: Обидно проигрывать, когда не позволили Испании практически ничего создать Петкович: Обидно проигрывать, когда не позволили Испании практически ничего создать
Наставник швейцарцев прокомментировал поражение команды.
Футбол 11 октября 2020, 06:47 (football.ua)
Черногория – Азербайджан 2:0 Видео голов и обзор матча Черногория – Азербайджан 2:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги наций.
Футбол 11 октября 2020, 07:15 (football.ua)
Бущан получил высшую оценку в сборной Украины за матч с Германией от WhoScored Бущан получил высшую оценку в сборной Украины за матч с Германией от WhoScored
Портал отметил игру украинского голкипера в поединке Лиги наций.
Футбол 11 октября 2020, 07:48 (football.ua)
Оярсабаль: У Испании были все возможности, чтобы забивать еще Оярсабаль: У Испании были все возможности, чтобы забивать еще
Футболист прокомментировал успех испанской команды.
Футбол 11 октября 2020, 08:09 (football.ua)
Адама Траоре: В завершающей фазе атак Испании иногда чего-то немного не хватало Адама Траоре: В завершающей фазе атак Испании иногда чего-то немного не хватало
Вингер поделился мнением о победе испанской команды.
Футбол 11 октября 2020, 08:33 (football.ua)
Люксембург – Кипр 2:0 Видео голов и обзор матча Люксембург – Кипр 2:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги наций.
Футбол 11 октября 2020, 09:03 (football.ua)
Вест Хэм согласовал контракт с вингером Брентфорда Бенрахмой Вест Хэм согласовал контракт с вингером Брентфорда Бенрахмой
"Молотобойцы" близки к подписанию алжирского футболиста.
Футбол 11 октября 2020, 09:31 (football.ua)
Во Львове протестируют систему массового скрининга температуры Во Львове протестируют систему массового скрининга температуры
Клиническая больница скорой медицинской помощи во Львове первой в Украине установила систему массового автоматизированного температурного скринин...
Здоровье 11 октября 2020, 09:48 (glavnoe.ua)
Погода в Украине будет по-летнему теплой Погода в Украине будет по-летнему теплой
В воскресенье, 11 октября, в Украине днем ??ожидается от 7 до 23° тепла, облачно, однако в большинстве регионов без осадков.
Общество 11 октября 2020, 09:49 (glavnoe.ua)
Эффективные продукты для омоложения Эффективные продукты для омоложения
Эксперты из Франции рассказали, как при помощи определённых продуктов можно не только сохранить своё здоровье, но и продлить жизнь. Об этом сообщ...
Здоровье 11 октября 2020, 09:57 (e-news.com.ua)
Сантос объявил о возвращении Робиньо Сантос объявил о возвращении Робиньо
Вингер снова перешел в родной клуб.
Футбол 11 октября 2020, 09:58 (football.ua)
Товен может перейти в Милан Товен может перейти в Милан
Хавбек Марселя может продолжить карьеру в чемпионате Италии.
Футбол 11 октября 2020, 10:17 (football.ua)
Интер Майами подписал брата Игуаина 2Интер Майами подписал брата Игуаина
Ветеран MLS поиграет в одной команде с Гонсало.
Футбол 11 октября 2020, 10:32 (football.ua)
Ювентус и ПСЖ следят за Алабой Ювентус и ПСЖ следят за Алабой
Австриец может покинуть Баварию свободным агентом.
Футбол 11 октября 2020, 11:02 (football.ua)
Кейн рискует пропустить матч с Бельгией Кейн рискует пропустить матч с Бельгией
Английский форвард получил повреждение на тренировке.
Футбол 11 октября 2020, 11:09 (football.ua)
Облако тегов