Архив новостей 

новости за: 8 июля 2022 в рубрике:  

Оля Полякова подумала, почему украинцы массово разводятся во время войны

Певица Оля Полякова прокомментировала тенденцию развода в Украине во время войны.
Светские хроники 08 июля 2022, 19:27 (ТСН.ua)

Экс-невеста Кличко Панеттьери рассказала, как 7-летняя дочь спрашивает ее о Путине Экс-невеста Кличко Панеттьери рассказала, как 7-летняя дочь спрашивает ее о Путине
Бывшая невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери поделилась, где сейчас ее дочь и как артистка помогает...
Светские хроники 08 июля 2022, 18:44 (ТСН.ua)
Брэд Питт диагностировал у себя редкую болезнь:  Никто мне не верит Брэд Питт диагностировал у себя редкую болезнь: "Никто мне не верит"
Голливудский актер Брэд Питт рассказал о своей редкой болезни.
Светские хроники 08 июля 2022, 11:14 (ТСН.ua)
В Киеве заметили легендарного американского фотографа Энни Лейбовиц – фото В Киеве заметили легендарного американского фотографа Энни Лейбовиц – фото
В Украину приехала легендарный американский фотограф Энни Лейбовиц.
Светские хроники 08 июля 2022, 13:57 (ТСН.ua)
Ефросинина рассказала, где сейчас ее муж и об их романтической встрече после длительной разлуки:  Прекрасный мой секс Ефросинина рассказала, где сейчас ее муж и об их романтической встрече после длительной разлуки: "Прекрасный мой секс"
Ведущая и блогер Маша Ефросинина не так давно впервые после длительной разлуки встретилась со своим мужем.
Светские хроники 08 июля 2022, 17:58 (ТСН.ua)
KOLA разошлась с женихом из ВСУ, которому посвятила вирусный трек  Чи разом? : певица назвала причину KOLA разошлась с женихом из ВСУ, которому посвятила вирусный трек "Чи разом?": певица назвала причину
Украинская певица KOLA впервые рассказала, кому посвятила свой лирический трек "Чи разом? ", премьера которого состоялась в начале июня.
Светские хроники 08 июля 2022, 00:15 (ТСН.ua)
Дзидзьо рассказал шокирующую историю своего рождения:  Врачи говорили, надо делать аборт Дзидзьо рассказал шокирующую историю своего рождения: "Врачи говорили, надо делать аборт"
Украинский певец Михаил Хома, известный как Дзидзьо, признался, что мог не родиться.
Светские хроники 08 июля 2022, 00:31 (ТСН.ua)
Дом художницы Евгении Гапчинской разрушили и разграбили российские оккупанты Дом художницы Евгении Гапчинской разрушили и разграбили российские оккупанты
Известная художница Евгения Гапчинская рассказала, что случилось с ее домом, который расположен в Макаровском районе, недалеко от Киева.
Светские хроники 08 июля 2022, 00:31 (ТСН.ua)
Dior и вышивка: Работы киевской художницы вдохновили на создание кутюрной коллекции Dior и вышивка: Работы киевской художницы вдохновили на создание кутюрной коллекции
Картины, олицетворяющие «женщину, продолжение жизни и светлое будущее», принадлежат киевской художнице Олесе Трофименко. Невинные интерпретации Д...