Во время эвакуации изюмчан россияне нанесли авиаудар

10 марта 2022, 18:36 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Вопреки обязательствам российской стороны, во время эвакуации мирного населения из Изюма Харьковской области был нанесен авиаудар.

"Вероломный враг нанес авиаудар во время эвакуации людей в городе Изюме. К счастью, никто из личного состава Изюмского районного управления полиции и гражданского населения не пострадал", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Как сообщил начальник Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского городского совета Максим Стрельник, несмотря на полное несоблюдение российской стороной обязательств по предоставлению "зеленого коридора", из города удалось эвакуировать людей на 60 автобусах.

"В Изюме провели около 60 автобусов для эвакуации мирных жителей из российского плена.

Враг совершенно не выполняет свои обязательства по предоставлению "зеленого коридора" для безопасного вывоза людей из города. Маршрут, согласованный для движения транспорта, постоянно обстреливается из всех видов вооружения, в том числе вражеской авиации. Только Героизм наших военных и добровольцев позволяет без жертв доставлять изюмчан в Славянск и Лозовую", - написал Стрельник на своей странице в Facebook Он также выложил видео одного из моментов обстрела.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ