В зоне ООС погибла 24-летняя военнослужащая

10 ноября 2021, 18:23 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Специализированная прокуратура Объединенных сил расследует факт гибели в Луганской области 24-летней военной Татьяны Алхимовой.

Об этом Специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере Объединенных сил сообщает в Фейсбуке.

Информация о гибели поступила в Луганскую специализированную прокуратуру в военной и оборонной сфере Объединенных сил 6 ноября.

"Получена информация из одной из воинских частей, которая дислоцирована на Луганщине, о гибели военнослужащего этой же воинской части, 1997 г. р. , уроженки г. Таврийск Херсонской области. На место

происшествия безотлагательно выехал руководитель Луганской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Объединенных сил, следственно-оперативная группа Счастьинского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Луганской области, представители военной службы правопорядка", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, младший сержант, командир отделения, находясь на военной службе, самостоятельно произвела выстрел из вверенного ей штатного оружия, нанеся себе телесные повреждения. От полученной травмы пострадавшая погибла на месте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ