Под Харьковом жена убила мужа особо циничным способом

02 октября 2021, 00:50 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Богодуховский районный суд приговорил женщину к 9 годам лишения свободы за убийство мужа. Во время ссоры она убила его, ударив в пах. Об этом говорится в Реестре судебных решений.

Убийство произошло в октябре прошлого года. Мужчина с женщиной, вернувшись из гостей, где было застолье, поссорились на кухне. Женщина как раз разделывала ножом курицу, которую собиралась приготовить, а мужчина взял ключи и заявил, что собирается идти гулять и добавил, что к другим женщинам.



Из-за этого произошла ссора, а женщина ударила мужа ножом в область паха слева, повредив паховую артерию и паховую вену. Из-за кровоизлияния мужчина скончался на месте.

В суде обвиняемая отметила, что раскаивается в том, что совершила преступление, однако просила учесть, что намерения убивать своего мужа не было, гражданский иск признала частично — в сумме 50 тысяч грн.

За умышленное убийство суд приговорил уроженку Винницы к 9 годам лишения свободы. Ее также обязали выплатить 100 тысяч гривен компенсации морального вреда свекрови.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ