Старушка каратист и пастор ню модель: фото дня

28 июля 2021, 18:52 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 28 июля.

Север Италии пострадал от наводнения. В Анталии лесные пожары подобрались к городам. Ливни в Грузии привели к масштабным разрушениям и оползням.

Италию засыпало огромным градом. В Аргентине лагуна стала розовой из-за отходов. В Греции лесные пожары приблизились к Афинам.

В Харькове задержали банду, нападавшую на силовиков и судей. На мэра города Хорол завели дело из-за фото с советским флагом. На Херсонщине уничтожили рекордный урожай конопли. На Хортице произошел пожар, руководство заявило о поджоге.

Актриса из Квартала Элина Мбани позировала топлес. Чак Норрис наградил 83-летнюю старушку черным поясом по карате. Посольство Кубы в Париже забросали "коктейлями Молотова" Вертолеты НГУ начали тренировочные полеты в Киеве. В NASA показали олимпийский Токио из космоса. На Прикарпатье самолет упал на дом, четыре жертвы.

Мисс Украина-Вселенная объявила о беременности откровенной фотосессией. Женщина-пастор бросила церковь и разбогатела на "голых" фото.

Киевский кастинг Мисс Украина-2021 стал рекордным.

ПЦУ провела крестный ход в Киеве. Возле Ровно в ДТП попал автобус с паломниками.

Плыл и играл на флейте: украинец установил рекорд. Первая украинка покорила "гору-убийцу". На Харьковщине в подсолнухах поймали двух "криминальных авторитетов".

Мошенники, конопля, пожары и "Золушка": фото дня 26 июля Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською