В Харькове пропал ребенок, поиски продолжались всю ночь

10 февраля 2021, 11:35 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Полиция объявила в розыск 15-летнего Антона Логвинова, жителя Шевченковского района Харькова. Мальчик 8 февраля около 19:00 вышел из квартиры по месту жительства и до настоящего времени не вернулся, – сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светло-каштановые, короткие. Был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы, высокие кроссовки синего цвета, темно-серую шапку, черный шарф.

Поиски Антона Логвинова начались в Лесопарке со стороны улицы Деревянко, а после продвинулись вглубь, ближе к Белгородскому шоссе. Об этом Newsroom рассказали волонтеры.

Поисковые группы зашли в лес около 20:00.

В операции в поисках приняли около 200 человек, некоторые люди приезжали на место, чтобы помочь единомышленникам чаем или топливом. К сожалению, за ночь найти пропавшего подростка не удалось. Сегодня волонтеры планируют расклеить на территории района ориентировки - и снова приступить к поискам.

"Координаторы поиска совсем недавно уехали с места. Сейчас информация анализируется, готовится отчет. Все места, которые были озвучены здесь и в соцсетях, проверены", - написала администратор поисковой группы Наталья.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ