СМИ: Бин Ладен разводил баранов

07 мая 2011, 17:33 | Мир | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Судя по кадрам телеканала у  бин Ладена и его семьи был собственный огород, и даже загон для коз и баранов - все необходимое для автономной жизни.

По версии Аль-Джазиры, бин Ладен вообще не покидал пределы своей резиденции в течение нескольких лет и контактировал с окружающим миром только через своих курьеров, передает канал Россия-24.

  Гнездо Усамы. Дом, в котором убили террориста номер один  

Усама бин Ладен был уничтожен в ночь на 2 мая американским  армейским спецназом. По данным СМИ, выследить и уничтожить лидера Аль-Каиды удалось благодаря действиям его заместителя и ближайшего помощника Аймана аль-Завахири.

По свидетельствам одной из жен бин Ладена, ее муж жил на вилле в Абботабаде в течение пяти лет.

Смерть террориста  №1 официально подтвердил президент США.

Он сообщил, что санкционировал операцию и пакистанские власти были уведомлены о ее проведении. Обама также сказал, что мир стал безопасней после уничтожения главаря Аль-Каиды Усамы бин Ладена. Вскоре советник президента США по вопросам борьбы с терроризмом Джон Бреннан подтвердил информацию о том, что бин Ладен был погребен в море.

  Most wanted. Усама бин Ладен убит в Пакистане  

В свою очередь президент США принял решение не предоставлять мировой общественности фото, на котором запечатлен убитый лидер Аль-Каиды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською